Севилья - Реал: прогноз на матч чемпионата Испании

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Очередной тур испанской Ла Лиги в воскресенье финиширует матчем «Севилья» - «Реал». Оба коллектива находятся на вершине турнирной таблицы, так что с полной уверенностью можно утверждать, что результат вполне может внести ощутимые коррективу в чемпионскую гонку.

Предматчевое состояние «Севильи»

За последние несколько недель команда встречалась с мадридцами дважды в рамках Кубка Испании. Сначала «красно-белые» были разгромлены на Сантьяго Бернабеу со счетом 3:0, а затем смогли расписать результативную ничью в родных стенах - 3:3. «Нервионцы» в текущем сезоне выглядят достаточно мощно, но вот по силам ли им навязать игру действующим чемпионам - пока загадка. В чемпионате «нервионцы» имеют беспроигрышную серию, состоящую из трех матчей, которую, безусловно, попытаются продлить в дуэли с мадридцами.

Предматчевое состояние «Реала»


Мадридская команда не перестает устанавливать рекорды один за одним. Крайний матч против «Севильи», завершившийся результативной ничьей, стал сороковым для «сливочных», в котором они не потерпели поражения. Согласитесь, серия впечатляет. Команда Зидана действительно на ходу и это касается всех турниров, где участвуют «галактикос». 3 из 4 последних матча с «Севильей» «Реал» завершал победой.

Прогноз на матч Севилья - Реал

Матчи между этими командами довольно часто получаются результативными. Пожалуй, очередное противостояние должно завершиться обменом голов, по итогам которого победитель будет определен. Предлагаем воспользоваться ставкой: обе забьют и матч завершится победой одной из команд: да 2.04 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Севилья - Реал

1xbet: победа Севильи - 3.62, ничья - 3.88, победа Реала - 2.0
Leon: победа Севильи - 3.61, ничья- 3.97, победа Реала - 2.04
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..