Саутгемптон – Ливерпуль: прогноз на матч Кубка лиги Англии

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В рамках первого полуфинального противостояния Кубка английской Лиги «Ливерпулю» предстоит сыграть на «Сэнт-Мерис» с «Саутгемптоном».

Предматчевое состояние Саутгемптона

Для «святых» во внутреннем чемпионате настали нелегкие времена, команде в нескольких турах кряду (а точнее - в четырех) не удается добиться победы. Более того, «Саутгемптон» проиграл в трех противостояниях. Неудачными выдались поединки с «Тоттенхэмом», «Вест Бромвичем» и «Эвертоном». Наиболее болезненным оказалось поражение от «ирисок» со счетом 3:0 на выезде.

Предматчевое состояние Ливерпуля

Коллектив Клоппа является одним из самых результативных представителей чемпионата Англии. «Красные» не оставляют ворота соперника сухими и в выездных баталиях. Тем не менее, команда также имеет проблемы накануне противостояния с «Саунтгемптоном». Поражение в Кубке Англии от «Плимута», а также насыщенный график «красных» вынуждают команду правильно и рационально использовать собственные силы. На горизонте у «Ливерпуля» битва с «Манчестер Юнайтед», поэтому рассчитывать на оптимальный состав гостей в матче Кубка лиги Англии, пожалуй, не стоит.

Прогноз на матч Саутгемптон - Ливерпуль

В исполнении хозяев поля, с большой долей вероятности, мы увидим закрытый футбол и вряд ли соперники порадуют нас градом голов. Тем не менее, фаворитом все же выглядит «Ливерпуль». Предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2.14 от Париматч.

Коэффициенты на матч Саутгемптон - Ливерпуль

1xbet: победа Саутгемптона - 3.64 ничья - 3.54, победа Ливерпуля- 2.2
Winline: победа Саутгемптона - 3.29, ничья - 3.26, победа Ливерпуля - 2.13
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..