Зенит - Андерлехт: прогноз на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Перед «Зенитом» стоит непростая задача накануне ответного матча плей-офф раунда Лиги Европы против «Андерлехта». Команда Луческу неделю назад уступила бельгийцам на выезде со счетом 2:0 и теперь попытается нивелировать гандикап уже на домашнем стадионе.

Предматчевое состояние «Зенита»

Питерская команда довольно неожиданно загнала себя в такое непростое положение, вынуждающее отыгрывать два мяча с такой «крепкой» командой, как «Андерлехт». Российская команда только входит во вторую часть сезона, а посему какие-то проблемы с формой все же есть. Касательно первого поединка, стоит отметить, что «Зенит» больше владел инициативой, но вот с реализацией и точным пасом на последней стадии атаки были заметные проблемы. Луческу попытается продлить беспроигрышную серию своей команды на домашнем стадионе («Зенит» не проигрывает 18 матчей кряду), превратив ее в волевую победу по итогам двухматчевой дуэли с бельгийцами.

Предматчевое состояние «Андердехт»

Бельгийская команда в текущем сезоне не перестает удивлять. Команда играет довольно ярко, остро и разнообразно. Особенно это касается линии атаки, на острие которой блистает арендованный у киевского «Динам» польский форвард Теодорчик. Очень любопытно будет наблюдать за тем, какую тактику в Питере выберут гости. Попытаются ли играть от результата первого поединка или же «начнут все с чистого листа». Неплохо «Андерлехт» играет и на контратаках, что при игре вторым номером будет как нельзя кстати. Команда не проигрывает уже в 11 встречах подряд. В родных стенах «Зенит» принимал бельгийцев за всю историю дважды, оба раза завершая матчи победами - 3:1 и 1:0.

Прогноз на матч Зенит - Андерлехт

«Андерлехт» попытается сыграть вторым номером и поймать российскую команду на контратаке. «Зенит» же будет идти вперед с первых минут и усиливать давление на ворота соперника. Предлагаем сделать ставку на событие «обе команды забьют» с коэффициентом 1.77 от 1хStavka.

Коэффициенты на матч Зенит– Андерлехт

1xbet: победа Зенита- 1.61, ничья - 4.46, победа Андерлехта - 5.85
Leon: победа Зенита- 1.63, ничья - 4.16 победа Андерлехта - 5.95
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (3)
ava
spartak12
Ставил вместе с вами) в конце зарешали ставочку)
Ответить
ava
prognozist
spartak12, ага и не знаешь радоваться, что ставка прошла, или плакать, что Зенит вылетел))
Ответить
ava
spartak12
prognozist, ну я тут радуюсь))
Ответить
Комментировать..