Арсенал – Бавария: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В плане сохранения интриги противостояние «Арсенала» и «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов перед ответным матчем в Лондоне потеряло всяческую привлекательность. Однако в плане возможности заработать на ставке на это событие, оно все столь же привлекательно и заслуживает внимания.

Предматчевое состояние Арсенала

Лондонская команда, несмотря на довольно бодрый старт, в мюнхенском матче все же полностью была сломлена оппонентом. Команда Венгера не смогла противопоставить атакующему натиску соперника ровным счетом ничего. За довольно короткий промежуток времени в ворота «Арсенала» влетело три мяча, что в итоге и вылилось в разгромные 1:5. Не первый сезон «Бавария» становится камнем преткновения для англичан и до старта этой дуэли, пожалуй, многие пророчили победу именно представителю Бундеслиги. Всем понятно, что шансы на путевку в 1/4 финала для «Арсенала» ничтожно малы, так что надеяться Венгеру и Ко приходится лишь на матч престижа, ну или для особо оптимистично настроенных болельщиков - футбольное чудо.

Предматчевое состояние Баварии

Мюнхенцы выглядят сейчас очень убедительно. Команда смогла перехватить пальму первенства во внутреннем чемпионате, да и разгромная победа над «канонирами» в домашнем матче обеспечивает неплохой психологический подъем баварцам. Также блещет защита «Баварии», в последних трех матчах на внутренней арене не было пропущено ни единого гола, в то время как в ворота соперника было отправлено 14 (!!!) точных ударов.

Прогноз на матч Арсенал - Бавария

Говорить о шансах «Арсенала» на общий успех по итогам двух матчей сейчас крайне сложно. Тем не менее, «канониры» могут дать бой сопернику и завершить матч с менее отрицательным результатом. Предлагаем сделать ставку на «Суммарный тотал 2-3 мяча» с коэффициентом 1.95 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Арсенал - Бавария

Winline: победа Арсенала – 3.38, ничья – 3.81, победа Баварии – 2.08
1xbet: победа Арсенала – 3.56, ничья – 3.86, победа Баварии – 2.03
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..