Бавария – Реал: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Встреча «Баварии» и «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов вполне заслуживает на статус решающего матча турнира, однако жребий свел эти команды гораздо раньше.

Лига чемпионов. 1/4 финала. 12 апреля 2017
Стадион: Альян Арена
Трансляция: Матч ТВ, 21:45

Предматчевое состояние Баварии

Мюнхенцы выглядят в текущем сезоне очень мощно, команда по праву считается одним из фаворитов турнира и претендентом на золото. Последний раз «Бавария» в Лиге чемпионов проводила матч против «Реала» в сезоне 13/14 (полуфинал), тогда дуэль завершилась тотальным доминированием «сливочных», которые по сумме двух матчей одержали победу со счетом 9:0. Последнее домашнее поражение немецкой команды в ЛЧ датировано как раз-таки 2014 годом. С тех пор «Бавария» одержала в еврокубках 16 побед кряду. Также суммарно «красные» на сегодняшний день не проигрывают на Альянц Арене на протяжении 21 матча.

Предматчевое состояние Реала

Испанский коллектив традиционно в числе фаворитов. Выездные матчи сложно назвать сильной стороной «Реала» в Лиге чемпионов. «Галактикос» лишь дважды выходили победителями в последних шести выездных противостояниях, при этом команда довольно часто пропускает в гостях. В пользу мадридцев говорит тот факт, что представитель Ла Лиги в нынешнем еврокубковом сезоне еще не проигрывал.

Прогноз на матч Бавария - Реал

В матчах команд такого уровня результат может быть самым неожиданным. Предположим, что града голов мы не увидим, но несколькими забитыми мячами команды все-таки порадуют. Количество голов в матче: 2-3 с коэффициентом 1.92 от Winline.

Прогноз на матч Бавария – Реал

Winline: победа Баварии – 1.78, ничья – 4.05, победа Реала – 4.35
Leon: победа Баварии – 1.80, ничья – 3.94, победа Реала – 4.42
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
prognozist
1-2 ставка прошла
Ответить
Комментировать..