ЦСКА – Ростов: прогноз на матч Российской Премьер Лиги

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В рамках 23 тура РПЛ московский ЦСКА примет на своем поле «Ростов», который ведет борьбу за еврокубковую зону.

РПЛ, 23 тур, 15 апреля 2017
Москва, 14:30

Предматчевое состояние ЦСКА


На сегодняшний день «армейцы» делят вторую и третью строчку с «Зенитом», имея в активе по 43 набранных балла. Другая московская команда «Спартак», имея перевес над преследователями в 8 очков, кажется недосягаемой. ЦСКА находится в неплохой форме, в последних пяти матчах команда завоевала пять побед и лишь одно противостояние завершилось ничейным результатом. На выезде «красно-синие» обменялись голами с «Краснодаром». Матч против «Ростова» остается важным для ЦСКА в плане продолжения борьбы в верхушке турнирной таблицы, поэтому мотивация будет запредельной.

Предматчевое состояние «Ростова»

Ростовская команда, представлявшая Россию в нынешнем сезоне в еврокубках, испытывает серьезные проблемы на внутренней арене. Последние пять матчей стали не самыми лучшими для «сине-желтых». Команда завершила сразу четыре поединка вничью, а проиграла минимально в последнем матче евросезона в Англии на Олд Трафорд «Манчестеру». «Ростов» демонстрирует не очень результативный футбол, особенно если речь идет о выездных матчах, а встретиться с одной из лучших оборон чемпионата - задача не из легких.

Прогноз на матч ЦСКА - Ростов

Учитывая уверенную игру московской команды на домашнем стадионе, фаворитом выглядит именно ЦСКА. Предлагаем сделать ставку на победу «армейцев» с коэффициентом 1.84 от Париматч.

Париматч: победа ЦСКА – 1.84, ничья – 3.30, победа Ростова – 4.80
Leon: победа ЦСКА 1.89, ничья – 3.28, победа Ростова – 4.61
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..