ЦСКА - Спартак: прогноз на классическое дерби

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Противостояние московских команда «Спартака» и ЦСКА всегда вызывает интерес, независимо от того, на каких позициях находятся команды. Учитывая нынешнее положения команд в турнирной таблице, лишь подогревается интерес к этой дуэли.

Предматчевое состояние ЦСКА

«Армейцы» демонстрируют неплохие показатели в плане статистики обороны. «Красно-синие» входят в число команд, которые пропустили на протяжении сезона меньше остальных. Команда все еще сохраняет шансы на чемпионство, однако, отставание от сегодняшнего соперника «Спартака» не такое уж и маленькое. Хотя при победе в очном противостоянии семиочковое отставание существенно может сократиться. В прошлом туре ЦСКА уверенно обыграл другого географического соседа «Локомотив» со счетом 4:0, ранее же была обыграна Уфа (2:0).

Предматчевое состояние Спартака

«Спартаковцы» уверенно мчатся к чемпионству. Болельщики этого московского клуба, пожалуй, уже забыли, когда в последний раз их любимая команда находилась на вершине турнирной таблицы в концовке чемпионата. «Спартак» в новом году проиграла лишь единожды, разгромно уступив «Ростову» на выезде со счетом 3:0 в позапрошлом туре. Среди ключевых недавних побед стоит отметить успех в матче с «Зенитом».

Прогноз на матч ЦСКА - Спартак

Предлагаем сделать ставку на «обе забьют + ТМ 4.5» с коэффициентом 2.24 от 1хbet.

Коэффициенты на матч ЦСКА - Спартак

1xbet: победа ЦСКА - 2.22, ничья - 3.42, победа Спартака - 3.64
Leon: победа ЦСКа - 2.21, ничья - 3.22, победа Спартака - 3.37
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
aragon
Вполне возможно, ставлю в этом матче на 3:1.
Ответить
Комментировать..