Реал – Валенсия: прогноз на матч чемпионата Испании

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

После поражения в Эль Класико мадридский «Реал» оказался в чемпионате в роли преследователя «Барселоны» (при игре в запасе). Уже сегодня «сливочным» предстоит принять на своем поле «Валенсию», которая считается не очень удобным оппонентом для команды Зидана.

Предматчевое состояние «Реала»

Мадридцы, имея небольшое преимущество над каталонской «Барселоной» в турнирной таблице, в очной дуэли сумел эту самую фору разбазарить. Поражение со счетом 2:3 прибавило интриги в борьбу за золото Ла Лиги и нас с вами ожидает интереснейшая развязка. Любая ошибка для команды Зидана может стать роковой, поэтому мадридцы должны быть максимально сконцентрированы в каждом противостоянии и если им удастся демонстрировать стопроцентный результат побед до конца сезона, то чемпионский трофей снова достанется «галактикос». «Валенсия» не очень удобный соперник для «Реала» и может вынудить оппонента потерять очки. Прошлый тур для «Реала» закончился уверенной победой над «Депортиво» со счетом 6:2, так что к нынешнему матчу команда подходит на подъеме.

Предматчевое состояние «Валенсии»

Команда откровенно проваливает второй сезон кряду, однако остается в статусе неудобного середняка, который может преподнести неприятный сюрприз абсолютно любому сопернику. Стабильностью «летучие мыши» в этом сезоне явно не блещут. Например, если взять во внимание последние результаты команды, то среди успехов можно найти победу над «Депортиво», «Сельтой», ничью с «Севилей», после чего последовали поражения от не самых топовых «Реал Соседада» и «Малаги». На «Реал» у «Валенсии» обязательно будет особый настрой, поэтому в этом матче вполне возможны сюрпризы.

Прогноз на матч «Реал» - «Валенсия»

Несмотря на всю «неудобность» «Валенсии», фаворитом все же остается мадридский клуб. Предлагаем сделать ставку на «обе забьют и победит Реал» с коэффициентом 1.74 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Реал - Валенсия

Leon: победа Реала – 1.15, ничья – 10.50, победа Валенсии – 17.15
Winline: победа Реала – 1.16, ничья – 9.28, победа Валенсии – 13.0
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..