Манчестер Юнайтед - Сельта: прогноз на ответный матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

После выездной победы в Испании команда Моуриньо «Манчестер Юнайтед» попытается воспользоваться завоеванным гандикапом и пробраться в главный матч турнира, минуя «Сельту».

Предматчевое состояние Манчестер Юнайтед

Поражение на неделе от лондонского «Арсенала» со счетом 2:0 сделало акцент на Лиге Европы для «красных дьяволов» еще более существенным. Победа в турнире для Моуриньо теперь выглядит более приоритетной, нежели результативность команды во внутреннем чемпионате, поскольку завоевание путевки в Лигу чемпионов на евроарене сейчас более реально. Кроме того, «канониры» своей победой смогли прервать беспроигрышную серию «Манчестер Юнайтед», которая насчитывала 25 противостояний. Манкунианцы продолжают демонстрировать невысокую результативность, а выездная победа с минимальными 1:0 служит лишним тому доказательством.

Предматчевое состояние Сельты

Испанская команда уже демонстрировала характер в текущей Лиге Европы, когда в плей-офф после поражения дома от «Шахтера» сумела выбить «горняков» из турнира, дожав оппонента на его поле в компенсированное время. Тем не менее, вряд ли такой номер пройдет у испанского «крепкого орешка» с более опытным и матерым еврокубковым бойцом в лице «Манчестер Юнайтед». За минувший уикенд «Сельта» расписала домашнюю ничью с Сосьедадом, на текущий момент команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице Ла Лиги.

Прогноз на матч Манчестер - Сельтя

«Манчестер Юнайтед» играет в закрытый футбол и выездная победа, вероятнее всего, сподвигнет команду Моуриньо проводить домашний матч максимально рационально и добиться путевки в следующий раунд «малой кровью». Предлагаем сделать ставку на «Победа Манчестер Юнайтед в один мяч или ничья: да» с коэффициентом 1.98 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Манчестер Юнайтед - Сельта

Париматч: победа Манчестер Юнайтед - 1.55, ничья - 4.20, победа Сельты - 5.80
Leon: победа Манчестер Юнайтед - 1.55, ничья - 4.04, победа Сельты - 6.70
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
Politik
я долго ждал их матча,дождался)
Ответить
Комментировать..