Атлетико - Реал: прогноз на ответный матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Ответное испанское противостояние в рамках полуфинала Лиги чемпионов вновь порадует любителей футбола наивысшей пробы, «Атлетико» на родном стадионе попытается отыграть три мяча у мадридского «Реала».

Предматчевое состояние «Атлетико»

Пожалуй, сценарий первого матча в Мадриде полностью не соответствует тому, что запланировал Диего Симеоне. Команда на выезде пропустила три безответных мяча и вряд ли сумеет отыграть у столь опытного соперника (при этом и действующего чемпиона турнира) такой гандикап. «Атлетико» неделю назад выглядел просто беспомощно, команда беззубо атаковала, а пропущенные три мяча свидетельствуют о провалах в оборонительных порядках «матрасников». Примечательно, что поражение от «Реала» стало первым в текущей лиге чемпионов для команды Симеоне. Сегодня также пропустят матч Хуанфран, Хименес и Врсалько.

Предматчевое состояние «Реала»

Команда Зидана уверенно мчится в финал на всех парах. Если четвертьфинальное противостояние с «Баварией» складывалось для мадридцев не лучшим образом (особенно если говорить о домашнем поединке), то здесь по идее проблем возникнуть не должно. За минувший уикэнд «сливочные» успели размяться на «Гранаде», отгрузив оппоненту четыре безответных мяча. «Реал» сейчас на ходу и продолжает продлевать свою беспроигрышную еврокубковую серию, которая тянется еще с прошлого сезона. Фантастические показатели демонстрирует лидер «галактикос» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в первом противостоянии с «Атлетико». Предстоящий поединок пропустят Пепе, Карвахаль и Варан.

Прогноз на матч Атлетико - Реал

Предлагаем сделать ставку на победа Реала Ф(0) с коэффициентом 1.89 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Атлетико - Реал:

Leon: победа Атлетико - 2.69, ничья - 3.56, победа Реала - 2.59
Winline: победа Атлетико - 2.70, ничья - 3.52, победа Реала - 2.59
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (2)
ava
SashaPraynikov
Результат 2-1 сыграл наибольший кеф 2.7 :) т.е. всегда нужно анализировать матч и ставить на максимальные кефы минимальными ставками :)
Ответить
ava
Роман Элин-Адардасов
Это достаточно сильные команды и здесь очень трудно говорить кто как с играет. Ну а если быть объективным то я думаю что атлетико Мадрид всё же возьмёт верх над Реалом с минимальным счётом.
Ответить
Комментировать..