Россия – Новая Зеландия: прогноз на матч Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В субботу стартует Кубок Конфедераций в России и хозяева турнира, как полагается, проведут первый матч в день открытия турнира. Российская дружина на протяжении длительного срока оставалась без официальных матчей, довольствуясь лишь «товарняками» и грядущий турнир станет отличной возможностью испытать собственные силы накануне старта домашнего ЧМ в 2018 году.

Предматчевое состояние сборной России

Команда России продолжает формироваться и искать собственный стиль, благо до старта чемпионата мира еще целый год. Кубок Конфедераций станет отличным плацдармом для максимально тщательной проработки ключевых моментов игры и, так сказать, испытания боем. Безусловно, в этой паре именно российская команда является фаворитом, однако длительный простой в сериях товарищеских матчей пока не известно как действительно скажется на хозяевах. В последних встречах российская команда демонстрирует неплохую результативность при исполнении стандартов, однако реализация с игры оставляет немало вопросов. Матч с новозеландцами является отличной возможностью войти в турнир, потому как дальше сложность соперников будет лишь повышаться, поэтому сразу стоит «брать быка за рога».

Предматчевое состояние Новой Зеландии

Сборную этой страны сложно причислить к футбольному топу, да и к середняку, пожалуй, тоже. Тем не менее, новозеландцы на сегодняшний день пребывают в статусе чемпиона Океании (звучит намного солиднее, чем является таковым на самом деле). В целом, выступление новозеландцев в Кубке Конфедерации сложно назвать удачным. Команда суммарно провела за свою историю на этих турнирах девять матчей и проиграла восемь из них. Единственным положительным результатом оказалась ничья с командой Ирака в далеком 2009 году. Команда уступает своему сегодняшнему сопернику, однако у России могут возникнуть проблемы с «неудобностью» оппонента, коим является Новая Зеландия. Команда может упереться и засушить игру, выставив настоящие баррикады около собственной штрафной.

Прогноз на матч Россия - Новая Зеландия

Россияне, как мы уже упоминали, безусловные фавориты, однако ставка на победу хозяев не принесет большого выигрыша, поэтому рекомендуем поставить на победу хозяев всухую с коэффициентом 1.83 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Россия - Новая Зеландия

Winline: победа России – 1.31, ничья – 5.15, победа Новой Зеландии – 11.00
Париматч: победа России – 1.32, ничья – 5.00, победа Новой Зеландии – 10.00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (4)
ava
user3533
Вот именно против автобуса,который несомненно будет,а смогут ли?Xотя в принципе 2-0 должно быть.Не смогут сами,помогут.Но если победа не случится,трудно даже представить что будет.
Ответить
ava
Сергей Булавин
Думаю, что будет ничья, 1:1 скорее всего. И то только потому, что играем дома. Если бы встреча проходила на нейтральном поле, отдал бы победу новозеландцам. Не считаю сборную России безусловным фаворитом данного матча, имхо. Игры которые она провела под руководством нового главного тренера не особенно радуют, хотя встречались в основном с "середничками".
Ответить
ava
Елена Народная
Что-то мне подсказывает, что команда из Новой Зеландии будет расценивать этот матч как последний шанс громко заявить о себе, поэтому биться будут так, как будто при проигрыше их на Родине казнят. Наше же молодцы, думаю, будут играть как всегда вяло, а учитывая, что матч проходит на домашней площадке - совсем расслабятся. Мой прогноз: 1-3. Россия не победитель(
Ответить
ava
Степан Озеров
Надеемся на нашу сборную. Черчесов провёл немалую работу над составом, в котором появилось достаточно новых игроков. Сборная обновилась. Мой прогноз - 2:1 в нашу пользу. Забить могут Смолов и Глушаков
Ответить
Комментировать..