Россия - Португалия: прогноз на матч Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Сборная России проведет второй матч в рамках домашнего Кубка Конфедераций и на этот раз сразится с действующими чемпионами Европы - командой Португалии.

Предматчевое состояние сборной России

Российская команда прогнозируемо начала выступление на турнире с победы. Подопечные Черчесова смогли уверенно переиграть главного аутсайдера группы А команду Новой Зеландии. Хозяева сходу смогли завладеть инициативой и прижать оппонента к воротам. Серии атак привели к автоголу в ворота новозеландцев на 31 минуте, а уже во втором тайме, на 69 минуте, Смолов это преимущество удвоил. Сборная России выглядела достаточно уверенно, после длительного застоя в игре нашей команды заметен был рисунок. Активные перемещения в центре поля, неплохое комбинирование в атаке привели к закономерному результату. Хватит ли этого для противостояния действующим чемпионам Европы?

Предматчевое состояние сборной Португалии

Чемпионы Европы привезли на Кубок Кофедераций, пожалуй, самый боевой и мощный состав из всех представленных сборных. Команда Португалии еще до старта турнира возглавляла список фаворитов, однако дебютный поединок выдался для команды Фернанду Сантуша не совсем удачным. Дважды в противостоянии с Мексикой португальцам удавалось выйти вперед и дважды оппонент восстанавливал равновесие. При чем последний гол мексиканцами был забит на 91-й минуте. Португальцы, судя по подбору игроков, должны становиться победителями турнира, но как сложится на самом деле - покажет время.

Прогноз на матч Россия - Португалия

Сборная Португалии будет фаворитом в каждом из противостояний на турнире, не является исключением и матч против России. Предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2.03 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Россия - Португалия

Winline: победа России – 3.90, ничья – 3.33, победа Португалии – 2.03
1хbet: победа России – 4.20, ничья – 3.56, победа Португалии – 2.01
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (4)
ava
Лора
Согласна
Ответить
ava
Эмма Гринфилд
Не выиграют наши. Не верю. Слишком уж сильный соперник. Думаю, что в очередной раз как черепахи ползать будут. Так что 2:1 в пользу Португалии как минимум. Это в лучшем случае.
Ответить
ava
Nicitius
Я тоже ставлю на Португалию. Вообще российская сборная постоянно расстраивает. В основном про нее шутят в КВН и других юмористических передачах. На последнем ЧМ было очень заметно, насколько наши футболисты уступают многим другим. Они были просто в ужасной спортивной форме. Они даже особо не старались. Не бегали, а ползали по стадиону. Как они тренируются? Португалия же показала себя намного лучше. Хотя игра на ЧЕ была довольно спорная и сборной много везло, но тем не менее во время игры со сборной Франции португальцы показали себя сильной командой. Так что буду болеть за них.
Ответить
ava
Vitacha Milueva
Очень наивно было ставить на победу сборной России. Вот в ничью я бы еще поверила, но не срослось. Тренерам желаю учесть этот негативный опыт и продолжать поиск острых игроков.
Ответить
Комментировать..