Португалия – Мексика: прогноз на матч за третье место Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В утешительном финале Кубка Конфедераций сойдутся неудачники полуфинальных матчей турнира - сборные Португалии и Мексики.

Предматчевое состояние Португалии

Команда, которая, пожалуй, привезла на турнир самый боевой и близкий к оптимальному состав довольно неожиданно для многих оказалась вне финала. Более того, в предстоящем поединке за бронзу "европейские бразильцы" сыграют без своего лидера - Криштиану Роналду. Футболист "Реала" покинул расположение сборной в связи с рождением двойни. Как мы помним, без Роналду годом ранее сборная Португалии смогла выиграть финал Евро во Франции, теперь же им предстоит побороться за третье место Кубка Конфедераций. Разумеется, престижность бронзовых медалей Кубка Кофедераций вызывает некоторые сомнения, особенно для сборной, которая наверняка ставила себе цель добраться до золотых, тем не менее, надеемся, что увидим футбол с максимальной самоотдачей в исполнении обеих команд. Поражение от чилийцев, возможно, для многих стало сюрпризом, однако особой драмы из этого как болельщики, так и сами футболисты Португалии, похоже, не делают.

Предматчевое состояние Мексики

Сборные Мексики и Португалии уже встречались на этом турнире в рамках группового раунда, равно как и финальная пара Германия - Чили. Напомним, в первый матч на турнире команды завершили результативной ничьей - 2:2. Наверняка, менее звездная сборная Мексики имеет куда большую мотивацию для победы в этом матче. Команда попытается доказать себе и многим, что может одолеть европейского гранда, пусть и на турнире с не повышенной важностью. Наверняка мы увидим серьезную ротацию состава, даже если сравнивать с предыдущим матчем мексиканцев против сборной Германии. Традиционно матчи за бронзу получаются результативными и зрелищными, надеемся, предстоящий не станет исключением.

Прогноз на матч Португалия - Мексика

Несмотря на отсутствие лидера и, возможно, отсутствие максимальной мотивации, фаворитом остается Португалия. Предлагаем сделать ставу именно на победу португальцев с коэффициентом 2.22 от Winline.

Коэффициенты на матч Португалия - Мексика

Winline: победа Португалии – 2.22, ничья – 3.62, победа Мексики – 3.09
Париматч: победа Португалии – 2.21, ничья – 3.60, победа Мексики – 3.10
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
user3533
Xороший был матч!!!
Ответить
Комментировать..