Германия - Чили: прогноз на финал Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Кубок Конфедераций в России подходит к завершению и уже в ближайшее воскресенье мы узнаем имена всех триумфаторов турнира, которые и распределят между собой медали. В главном противостоянии встретятся команды Германии и Чили.

Предматчевое состояние Германии

Несмотря на отсутствие оптимального состава, команда Лева сумела добраться до финала без особых усилий. Первое место в группе, набранные очки в ключевых противостояниях обеспечили команде путевку в полуфинал. Противостояние с Мексикой было довольно прогнозируемым и победа немецкой команды не вызывала абсолютно никаких сомнений. Уже на старте поединка Леон Горетцка оформил самый быстрый дубль в истории Кубка Конфедерации. Два мяча на шестой и восьмой минутах влетели в ворота Мексики. Далее последовал гол от Вернера, который фактически снимал все вопросы о победителе в этом матче. До финального свистка команды обменялись результативными ударами, завершив встречу со счетом 4:1.

Предматчевое состояние Чили

Сборная Чили на групповой стадии находилась в одном квартете с командой Германии. Чилийцы завершили матч с Бундестим со счетом 1:1. Тем не менее, эта ничья не является самым знаковым событием на текущий момент для южноамериканской команды на этом турнире. Пробившись в полуфинал со второго места, чилийцы встретились с действующими чемпионами Европы - командой Португалии. Матч с "европейскими бразильцами" завершился нулевой ничьей и команды смогли определить победителя лишь в серии послематчевых пенальти. В футбольной лотерее более удачливыми оказались чилийцы.

Прогноз на матч Германия - Чили

Команды демонстрируют кардинально противоположный футбол и победителя здесь определить будет не так просто. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Германии с коэффициентом 2.46 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Германия - Чили

Winline: победа Германии - 2.46, ничья - 3.27, победа Чили - 2.96
Париматч: победа Германии - 2.45, ничья - 3.25, победа Чили - 2.95
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..