Шахтер – Динамо: прогноз на матч за Суперкубок Украины

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Уже традиционное противостояние в матче за Суперкубок Украины привлечет внимание футбольных болельщиков к экранам телевизоров в ближайшую субботу. Классическая встреча «Динамо» и «Шахтера» подарит одной из команд первый трофей нового сезона.

Предматчевое состояние Шахтера

Донецкая команда после двухгодичного перерыва сумела взобраться на Олимп украинского футбола. Под руководством Паулу Фонсеки, который, напомним, сменил у руля «горняков» Мирчу Луческу, «Шахтер» смог довольно легко одержать победу не только в чемпионате, но и в кубке страны. В межсезонье дончане провели пять матчей, потерпев лишь одно поражение в противостоянии с «Шарлеруа» (2:0). Кроме того были победы над «Редингхаузеном», «Оденсе» и «Бохумом», а также нулевая ничья с командой «Хольштайн Киль». Соперник в лице «Динамо» является архиприниципиальным для дончан, поэтому стоит ожидать бескомпромиссной борьбы на каждом метре поля и настоящей футбольной «зарубы».

Предматчевое состояние «Динамо»

Для «Динамо» год получился непростым. Команда быстро завершила евросезон, да и во внутреннем чемпионате все складывалось не лучшим образом. Кроме того, смена тренера по итогам сезона также не совсем понятно как повлияет на игру киевлян. Напомним, Сергей Ребров покинул команду и возглавил «Аль-Ахли», а сменил его некогда партнер по команде Александр Хацкевич. На сборах «Динамо» провело пять матчей, соперниками украинского коллектива стали: «Спарта», «Ваккер», «Университатя», «Габала», и «Ботошани». Команда не потерпела ни одного поражения и лишь матч против «Ботошани» завершила ничьей. Для Хацкевича важен будет положительный исход в противостоянии с «Шахтером», ведь наверняка новоиспеченный тренер «бело-синих» жаждет завершить первый официальный матч победой, да еще и заработать для клуба очередной трофей.

Прогноз на матч Шахтер – Динамо

Матчи между этими командами нередко получаются очень результативными. Предлагаем сделать ставку на ТБ 2.5 с коэффициентом 1.98 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Шахтер – Динамо

Пари матч: победа Шахтера – 1.90, ничья – 3.60, победа Динамо – 4.00
Winline: победа Шахтера – 1.90, ничья – 3.27, победа Динамо – 3.73
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (3)
ava
proprognozist
согласен, можно еще обе забьют и тб
Ответить
ava
Sidik566
proprognozist, ихихих
Ответить
ava
proprognozist
Sidik566, снова 0-0?
Ответить
Комментировать..