ЦСКА – АЕК: прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московские «армейцы» после уверенной победы на выезде попытаются закрепить успех в противостоянии с греческой командой и оформить путевку в основной раунд Лиги чемпионов.

Предматчевое состояние ЦСКА

Москвичи неделей ранее сумели создать довольно комфортный задел для успешной квалификации в основной раунд самого престижного европейского клубного футбольного турнира Старого света. Согласитесь, уверенные 0:2 на выезде для ЦСКА должны стать неплохим плацдармом для осуществления заветной цели. После победы в Греции «армейцы» на внутренней арене провели лишь один матч, одержав победу с тем же счетом (правда, уже на домашнем поле) над одноклубниками из Хабаровска. К слову, победа в первом противостоянии с АЕКом стали статистически значимой для российской команды, а точнее для голкипера Игоря Акинфеева, который сумел прервать катастрофически затянувшуюся серию из матчей на евроарене с пропущенными голами.

Предматчевое состояние АЕКа

Результат первого матча ставит АЕК в очень неудобное положение. Команда вынуждена будет с первых минут нестись вперед и уже ЦСКА вполне может подловить соперника на контратаке. «Армейцы», вероятнее всего, отдадут оппоненту центр поля и будут действовать больше вторым номером, ведь на этой стадии дополнительные риски вряд ли кому-либо нужны. Представители Греции имели статус андердога еще до старта дуэли с россиянами, теперь же шансы на путевку в основной раунд Лиги чемпионов для АЕКа существенно уменьшились.

Прогноз на матч ЦСКА – АЕК

Предлагаем сделать ставку на тотал для ЦСКА больше 1.5 с коэффициентом 1.82 от БК Winline.

Коэффициенты на матч ЦСКА - АЕК:

Winline: победа ЦСКА – 1.57, ничья – 4.08, победа АЕК – 6.34
Париматч: победа ЦСКА – 1.53, ничья – 4.00, победа АЕК – 7.00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (5)
ava
aragon
Опасно, реализация пока хромает, особенно от Чалова, который Хабаровску мог, точнее обязан был 2-3 забивать.
Ответить
ava
скиф
aragon, вдруг ПРОРВЁТ!
Ответить
ava
user3533
Два забьют обязательно.АЕКу нужно идти в атакуботкроются свободные зоны.Получите,вынимайте.Все таки класс не сопоставим.Зайдет с запасом.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
ТМ 2.5... железо)
Ответить
ava
fafas8
как можно с вами связаться?
Ответить
Комментировать..