Янг Бойз – ЦСКА: прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Во вторник стартует плей-офф раунд квалификации Лиги чемпионов текущего сезона. В одном из противостояний швейцарский «Янг Бойз» на своем поле примет московский ЦСКА.

Предматчевое состояние «Янг Бойз»

Команде, по сравнению с прошлым сезоном, удалось сохранить костяк, потеряв в межсезонье лишь двух футболистов основной обоймы, при чем один из них голкипер Иван Мвого, поэтому особого влияния на игровой рисунок трансфер Закарии не оказал. Команда играет очень слажено и уже успела себе заработать имидж «крепкого орешка», который не будет признает авторитетов. В минувшем году «Янг Бойз» прошли донецкий «Шахтер», в этом же сезоне успели выбить из турнира киевское «Динамо», при чем уступая после выездного матча со счетом 1:3. Основным козырем «Янг Бойз», который нередко играет с соперником злую шутку, является домашнее арена швейцарцев. Если быть точнее, то синтетический газон, привыкнуть к которому успевают не все, в то время как хозяева себя чувствуют на нем очень комфортно. Команда демонстрирует довольно жесткий футбол при отборе мяча, а в атаку активно мчится с использованием флангов. Главной задачей для ЦСКА будет не пропустить быстрый мяч.

Предматчевое состояние ЦСКА

«Армейцы» пока не отличаются стабильностью в выступлениях на внутренней арене. Команда успела потерпеть поражения от «Локомотива» и «Рубина», а в актив себе записала победы над «СКА-Хабаровск», «Анжи», «Тосно» и, что немаловажно, «Спартаком». Набрать три очка в поединке с действующим чемпионом России - очень важно для ЦСКА. Не только с турнирной точки зрения, но и с психологической. Предыдущий раунд в квалификации Лиги чемпионов ЦСКА провел очень уверенно, переиграв в двух противостояниях греческий АЕК. Примечательно также, что москвичи сумели в двухматчевой дуэли сохранить свои ворота «сухими», забив при этом сопернику три мяча.

Прогноз на матч Янг Бойз - ЦСКА

«Янг Бойз» дома выглядят очень уверенно. Хоть и минимальное преимущество, но должно быть на стороне швейцарцев. Предлагаем сделать ставку на победу «Янг Бойз» с коэффициентом 2.50 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Янг Бойз - ЦСКА

Winline: победа Янг Бойз – 2.40, ничья – 3.24, победа ЦСКА – 2.82
Париматч: победа Янг Бойз – 2.50, ничья – 3.30, победа ЦСКА – 2.85
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..