ЦСКА – Спартак: прогноз на матч чемпионата России

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Классическое московское дерби порадует любителей футбола в ближайшую субботу. Противостояние ЦСКА и «Спартака» станет центральным матчем очередного тура РПЛ.

Предматчевое состояние ЦСКА

«Армейцы» вошли в сезон с уверенной победы над «Анжи» со счетом 3:1, после чего с тем же результатом уступили другому столичному клубу - «Локомотиву». Успела команда Виктора Гончаренко попробовать свои силы и на евроарене, проведя два поединка с греческим АЕКом. Оба раза победу праздновали футболисты ЦСКА, оставив свои ворота «сухими» (2:0, 1:0). В промежутке между матчами с греками «красно-синие» обыграли «СКА-Хабаровск», затем проиграли «Рубину» и смогли одолеть «Тосно». На текущий момент в активе ЦСКА девять набранных баллов и пятая строчка в турнирной таблице, что явно не состыковывается с амбициями команды.

Предматчевое состояние «Спартака»

Действующие чемпионы также не очень удачно начали сезон. После победы в Суперкубке над «Локомотивом», «спартаковцы» дебютную встречу в чемпионате с «Динамо» свели к ничьей, ведя по ходу встречи 2:0. Также последовала ничья в Уфе и победы над «Краснодаром» и «Арсеналом». Настоящей катастрофой для «Спратака» стала встреча с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Москвичи проиграли с разгромным счетом 1:5, что, согласитесь, уж никак не похоже на «Спартак» образца минувшего сезона. На текущий момент «красно-белые» занимают десятую строчку в таблице.

Прогноз на матч ЦСКА - Спартак

Каждый матч между этими командами можно считать принципиальным. Наверняка мы увидим не один гол в этом противостоянии, предлагаем сделать ставку на обе забьют ТБ 2.5 с коэффициентом 1.82 от БК Winline.

Коэффициенты на матч ЦСКА - Спартак

Winline: победа ЦСКА - 2.40, ничья - 3.30, ничья Спартака - 2.78
Париматч: победа ЦСКА - 2.48, ничья - 3.40, ничья Спартака - 2.80
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..