Франция - Нидерланды: прогноз на матч квалификации ЧМ-2018

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Менее чем через год Россия примет футбольный чемпионат мира, квалификационный раунд к которому сейчас в самом разгаре. В ближайший четверг в группе А в одном из матчей встретятся команды Франции и Нидерландов.

Предматчевое состояние сборной Франции

«Трехцветные» находятся на второй строчке в своей группе, уступая лидерство команде Швеции лишь по дополнительным показателям. На счету французов 13 набранных очков при четырех победах, одной ничьей и одном поражении. Единственную неудачу команда потерпела в противостояния с теми же шведами. В начале июля в выездном матче подопечные Дешама уступили со счетом 2:1. Команда постепенно переживает смену поколений и обретает свой собственный, неповторимый стиль. Лидером в этом коллективе, пожалуй, стоит назвать футболиста «Манчестер Юнайтеж» Поля Погба, именно от его игры в центре зависит в целом ритм, которого будет придерживаться команда. Матч с Нидерландами во многом должен стать определяющим для Франции.

Предматчевое состояние сборной Нидерландов

Команда Адвоката продолжает пытаться взобраться на вершину таблицы, не отпуская далеко шведов и французов. Расстояние от лидеров составляет всего три очка. Т.е. вполне может быть нивелировано в очной дуэли. Довольно неожиданным и болезненным для «оранжевых» получилось поражение в начале года от Болгарии, что и добавило проблем голландцам. Подопечный Адвоката находятся в непростом положении и любая неудача может стать роковой и стоить этому коллективу путевки на турнир в Россию. Встреча на «Стад де Франс» дает возможность как настигнуть Францию и полноценно вернуться в спор за лидерство, так и фактически перечеркнуть все свои старания.

Прогноз на матч Франция - Нидерланды

Фаворитами в этом матче являются Французы, предлагаем сделать ставку на Ф1 (-1) с коэффициентом 2.04 от БК Париматч

Коэффициенты на матч Франция - Нидерланды

Париматч: победа Франции - 1.59, ничья - 3.65, победа Нидерландов - 6.70
Winline: победа Франции - 1.56, ничья - 3.77, победа Нидерландов - 5.78
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..