Украина – Турция: прогноз на матч квалификации ЧМ-2018

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Выходит на финишную прямую квалификационный раунд чемпионата мира по футболу 2018 года, который примет Россия. В субботу, 2 сентября, будут сыграны очередные матчи, в одном из них Украина в Харькове примет Турцию.

Предматчевое состояние Украины

После провального выступления на Евро во Франции на тренерском мостике украинской команды произошли изменения и сборную возглавил Андрей Шевченко. Начали отбор «желто-синие» с двух ничейных результатов в противостояниях с Исландией (1:1) и Турцией (2:2). Первые три очка украинцы смогли набрать в дуэли с Косово (3:0), а затем обыграли дважды Финляндию и минимально на выезде уступили Хорватии. На текущий момент команда делит с турками 3-4 строчку в турнирной таблице, имея по 11 очков в своем активе. Возглавляют же группу I Хорватия и Исландия с 13 очками каждая.

Предматчевое состояние Турции

Турецкая команда провела отрезок в отборе аналогичный украинскому. Команду также на старте ожидали две ничьих, затем последовали победы над Косово, поражение с Исландией. Любопытным также остается тот факт, что турецкая сборная претерпела тренерские перестановки. Сменил на посту главного тренера национальной сборной Терима хорошо всем нам знакомый Мирча Луческу, ранее тренировавший «Шахтер» и «Зенит». Противостояние с Украиной является архиважным для турков, равно как и для украинцев, поскольку кардинально может изменить положение команд в верхушке турнирной таблицы.

Прогноз на матч Украина - Турция

Команды традиционно в очных дуэлях проводят результативные матчи, предлагаем поставить на Обе забьют: ДА с коэффициентом 1.98 от БК Париматч.


Коэффициенты на матч Украина - Турция

Париматч: победа Украины - 2.23, ничья - 3.30, победа Турции - 3.55
Winline: победа Украины - 2.19, ничья - 3.05, победа Турции - 3.39
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..