ЦСКА - Манчестер Юнайтед: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московский ЦСКА после успеха двухнедельной давности на выезде в Португалии, попытается создать победную серию в еврокубках уже в среду. ЦСКА предстоит принять на домашнем стадионе грозный «Манчестер Юнайтед».

Предматчевое состояние ЦСКА

«Армейцы» проводят нынешний сезон пока не очень стабильно, однако, стоит сказать, в ключевых матчах с серьезными соперниками всегда могут быть максимально сконцентрированными. Противостояния в текущем розыгрыше Лиги чемпионов пока складываются для «красно-синих» как нельзя лучше. Чего стоит только уверенные победы над неуступчивым «Янг Бойз» в квалификации турнира. В основном раунде москвичи стартовали с непростой, но очень важной победы на выезде над «Бенфикой» со счетом 2:1. После этого на внутренней арене команда смогла в рамках чемпионата обыграть «Ростов», а также расписать безголевую ничью со столичным «Динамо». Поражение резервным составом в Кубке России от «Авангарда» вряд ли можно брать во внимание, формируя мнение о текущей форме команды. Что касается кадровых потерь, то матч с «красными дьяволами», вероятнее всего, пропустит Фернандес.

Предматчевое состояние Манчестер Юнайтед

Команда Моуриньо существенно отличается от того коллектива, который мы могли наблюдать в минувшем сезоне. При чем это касается не самого кадрового состава (хотя и здесь есть изменения), а результативности, которую демонстрирует коллектив. Несколько разгромных побед на внутренней арене, безусловно, прибавляют уверенности «Манчестер Юнайтед» в атакующих действиях. Безусловно, высокая результативность обусловлена приходом в команду Лукаку, который с начала сезона смог записать себе в актив шесть точных ударов. В первом туре ЛЧ был уверенно на Олд Траффорд обыгран «Базель» со счетом 3:0, после чего последовала разгромная победа над «Эвертоном» и минимальный триумф во встрече с «Саутгемптоном» в АПЛ. Также «красные дьяволы» одолели «Бертон» со счетом 4:1 в Кубке английской лиги.

Прогноз на матч ЦСКА - Манчестер Юнайтед

Учитывая результативность гостей, предлагаем поставить на индивидуальный тотал для МЮ ТБ больше 1.5 с коэффициентом 1.87.

Коэффициенты на матч ЦСКА - Спартак

Париматч: победа ЦСКА - 6.40, ничья - 3.85, победа Манчестер Юнайтед - 1.61
Winline: победа ЦСКА - 5.98, ничья - 3.92, победа Манчестер Юнайтед - 1.62
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..