Спартак – Ливерпуль: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Традиционно вторник порадует любителей футбола матчами Лиги чемпионов. В одном из противостояний сойдутся московский «Спартак» и английский «Ливерпуль».

Предматчевое состояние Спартака

В первом туре чемпион России играл на выезде, против словенского «Марибора». Москвичи выглядели лучше оппонента, больше владели инициативой и первыми забили гол. Тем не менее, провальная концовка от «Спартака» завершила это противостояние со счетом 1:1, записав лишь один балл в графу набранных очков для представителя РПЛ. То же самое касается и матчей в чемпионате. «Красно-белые» смогли добиться лишь ничьих во встречах с «Тосно» и «Анжи» (оба раза 2:2). Команда действительно испытывает сейчас не лучшие времена, да еще и к матчу в Лиге чемпионов подходит с целым рядом кадровых проблем. Например, точно не примут участие в битве с «Ливерпулем» Зобнин, Тимофеев, Тигиев. Под вопросом Промес, Зе Луиш, Глушаков, Ананидзе. В целом, домашний матч против «Ливерпуля» простым не получится.

Предматчевое состояние Ливерпуля

«Красные» также в последнее время не всегда радуют собственных болельщиков качественными матчами и яркими победами. Крайний тур выдался для «Ливерпуля» успешным и был ознаменован победой над «Лестером». Тем не менее, еще свежо в памяти крупнейшее поражение от «Манчестер Сити» с пятью пропущенными безответными голами. В Лиге чемпионов в своем активе «Ливерпуль», равно как и «Спартак», также имеет лишь одно очко, сведя первый матч с «Севильей» к ничьей. Тем не менее, в отличие от россиян, англичане будут иметь в своем распоряжении оптимальный состав.

Прогноз на матч Спартак - Ливерпуль

Предлагаем сделать ставку на Тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.72 от БК Париматч

Коэффициенты на матч Спартак - Ливерпуль

Париматч: победа Спартака - 5.40, ничья - 4.40, победа Ливерпуля - 1.60
Winline: победа Спартака - 5.36, ничья - 4.22, победа Ливерпуля - 1.60
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..