Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: прогноз на матч АПЛ

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Противостояние «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» откроет блок матчей английской Премьер лиги в ближайшую субботу. История противостояний команд крайне разнообразна и считается одной из самых ярких. Очередная дуэль предоставляет возможность любителям футбола и ставок улучшить собственный банк.

Предматчевое состояние Ливерпуля

«Ливерпуль» Клоппа демонстрирует зрелищный футбол, который богат на разящие атаки, быстрый переход из обороны и огромное количество ударов. Несмотря на внушительные показатели в этих компонентах, назвать выступления «красных» действительно эффективными, просто язык не поворачивается. После громкого поражения от «Манчестер Сити», в котором «Ливерпуль» пропустил пять(!) безответных мячей, команда провела еще три встречи. Результатом поединков стали две ничьих (с «Бернли» и «Ньюкаслом»), а также результативная победа над «Лестером». Кроме того, российские болельщики отлично помнят и ничью «красных» в Лиге чемпионов, когда англичанам довелось помериться силами с московским «Спартаком». «Ливерпуль» на текущий момент вряд ли находится в своих оптимальных кондициях, занимая седьмую строчку в турнирной таблице с активом в 12 набранных баллов.

Предматчевое состояние Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» после очень странного прошлого сезона и шокирующего показателя ничейных матчей, в нынешнем футбольном году взяли довольно активный старт. Атакующее звено команды существенно усилил Лукаку, который забивает с завидной регулярностью и принес своей команде уже не одну победу. На сегодняшний день команда Моуриньо на пару с другой командой из Манчестера возглавляет турнирную таблицу, имея 19 баллов. Уступают МанСити представители «Юнайтед» лишь по дополнительным показателям. Три последних тура в АПЛ закончились убедительными победами для МанЮнайтед, в которых было суммарно забито 9 голов и ворота Де Хеа остались «сухими», что также немаловажно. Уверенно шагают манкунианцы и в Лиге чемпионов, имея стопроцентный показатель в графе побед.

Прогноз на матч Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Несмотря на преимущество «Ливерпуля» в качестве хозяев поля, атака «Манчестер Юнайтед» и дисциплина в обороне выглядят более убедительно. Предлагаем сделать ставку на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 2.70 от БК Париматч

Коэффициенты на матч Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Париматч: победа Ливерпуля - 2.65, ничья - 3.45, победа Манчестер Юнайтед - 2.70
Winline: победа Ливерпуля - 272, ничья - 3.40, победа Манчестер Юнайтед - 2.64
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..