Спартак - Севилья: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Группа Е текущего розыгрыша Лиги чемпионов приковывает особое внимание российских футбольных болельщиков, поскольку именно в этом квартет выступает московский «Спартак». Во вторник «красно-белым» предстоит сразиться с испанской «Севильей».

Предматчевое состояние Спартака

После двух туров группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» занимает третью строчку, имея в своем активе лишь два набранных балла. Команда с одинаковым счетом (1:1) завершила противостояния с «Марибором» и «Ливерпулем». После добытых очков в домашнем противостоянии с англичанами «красно-белые» успели провести и два матча на внутренней арене. На счету спартаковцев домашняя победа над «Уралом» со счетом 2:0, а также непростой выездной триумф в противостоянии с «Ахматом» - 1:2. Накануне встречи с испанцами чемпион РПЛ имеет кадровые потери. Точно не смогут помочь своей команде в грядущем противостоянии из-за травм Зе Луиш и Роман Зобнин.

Предматчевое состояние Севильи

Испанская команда очень опытный еврокубковый боец, хотя по большей части это касается турнира рангом ниже. Именно «Севилья» наибольшее количество раз выигрывала главный трофей Лиги Европы, что касается Лиги чемпионов, то здесь команда звезд с неба не хватает. В нынешнем сезоне «Севилье» удалось расписать результативную ничью с «Ливерпулем» (2:2), а затем уверенно расправиться с «Марибором» - 3:0. Это позволило испанцам взобраться на вершину турнирной таблицы с активом в 4 балла. Во внутреннем чемпионате в последних двух турах на счету андалусийцев победа над «Малогой» и поражение в поединке с «Атлетиком». В матче со «Спартаком» не сыграют Парехо и Каррису.

Прогноз на матч Спартак - Севилья

Предлагаем сделать ставку на ТБ 2.5 с коэффициентом 1.85 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Спартак - Севилья

Париматч: победа Спартака - 4.40, ничья - 3.80, победа Севильи - 1.84
Winline: победа Спартака - 4.35, ничья - 3.77, победа Севильи - 1.83
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..