Локомотив - Краснодар: прогноз на матч чемпионата России

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник в РФПЛ будет сыгран один из ключевых матчей тура. Московский "Локомотив" примет на своем поле "Краснодар". Начало противостояния назначено на 19.30.

Предматчевое состояние Локомотива

Столичная команда демонстрирует неплохие показатели на внутренней арене, несмотря на то, что железнодорожникам еще приходится терять силы на евроарене. "Локо" занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от "Зенита" на три очка и имея при этом игру в запасе. Всего на счету красно-зеленых восемь побед, две ничьих и три поражения. Если рассматривать последние успехи команды, то стоит отметить победы над "Ростовом" и "Динамо", а также неожиданное поражение в прошлом матче от "Уфы" с минимальными 1:0. Отметим также, что в лазарете команды травмированных хватает. Не смогут сыграть с "Краснодаром" Натхо, Чорлука, Ари и Маргасов.

Предматчевое состояние Краснодара

"Краснодар" расположился несколько ниже своего оппонента в турнирной таблице. "Быки" обосновались на пятой строчке в чемпионате отставая от "Локо" на пять баллов. Всего на счету команды шесть триумфов, четыре поражения и три поединка были завершены вничью. Настоящей черной полосой выдался отрезок последних туров для краснодарцев. Три поражения в матчах с "Зенитом", "Арсеналом" и ЦСКА. Что касается кадровых потерь, то не сможет помочь своей команде Стефан Страндерберг.

Прогноз на матч Локомотив - Краснодар

Предлагаем сделать ставку на победу "Локомотива" с коэффициентом 2.80 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Локомотив - Краснодар

Париматч: победа Локомотива - 2.80, ничья - 3.10, победа Краснодара - 2.80
Winline: победа Локомотива - 2.74, ничья - 3.09, победа Краснодара - 2.76
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
assa74
Поставлю все на оборот х2 обе забьют ТБ2,5 Кранодар тб1,5
Ответить
ava
assa74
Жаль Краснодар уже не тот!!!
Ответить
Комментировать..