Зенит - Русенборг: прогноз на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Эстафету еврокубковых баталий у Лиги чемпионы в четверг традиционно принимает Лига Европы. Питерский «Зенит» в третьем туре группового раунда на своем поле примет «Русенборг».

Предматчевое состояние Зенита

Команда Манчини находится на вершине турнирной таблицы группы L, имея стопроцентный показатель побед и шесть очков в своем активе. Команда в Европе демонстрирует очень результативный футбол. В первом туре был разгромлен «Вардар» со счетом 5:0, далее уже дома «Зенит» смог справиться с «Реал Сосьедадом», завершив противостояние с результатом 3:1 в свою пользу. Что касается показателей на внутренней арене, то в последнее время их сложно назвать утешительными. За два последних тура питерцы набрали лишь одно очко. Сначала «сине-бело-голубые» расписали ничью на выезде с «Анжи», а затем минимально дома проиграли тульскому «Арсеналу». Кадровых потерь у команды нет, поэтому к матчу с норвежцами «Зенит» подходит в оптимальной форме.

Предматчевое состояние Русенборга

Норвежская команда, похоже, вместе с испанцами будет бороться за вторую путевку в следующий раунд в квартете L. После двух туров на счету «Русенборга» три очка. В матче с Сосьедадом «черно-белые» проиграли разгромно, позволив сопернику отличиться 4 раза. Затем последовала победа над «Вардаром» со счетом 3:1. Не испытывает таких проблем «Русенборг» на внутренней арене, за несколько туров до окончания чемпионата завоевав десятиочковый гандикап от ближайшего преследователя и уверенно возглавляет таблицу. В крайнем туре был обыгран «Тромсе» со счетом 3:0. Команда также имеет ряд травмированных игроков. Не смогут помочь норвежцам в России Вильялмссон, Де Ланлэй, Стамнестро.

Прогноз на матч Зенит - Русенборг

Предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал «Зенита» ТБ 2 с коэффициентом 1.71 от БК Париматч

Коэффициенты на матч Зенит - Русенборг

Париматч: победа Зенита - 1.35, ничья - 5.60, победа Русенборга - 8.90
Winline: победа Зенита - 1.31, ничья - 5.51, победа Русенборга - 9.09
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..