Италия – Швеция: прогнозы экспертов на ответный стыковой матч ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии ответного стыкового поединка в рамках квалификации чемпионата мира-2018 между сборными Италии и Швеции футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Повторная встреча дружин Джампьеро Вентуры и Янне Андерссона пройдёт сегодня, 13-го ноября, в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

Константин Генич, работающий на телеканале «Матч ТВ», склоняется к тому, что хозяева предстоящего матча распечатают ворота соперника ещё в 1-ом тайме. Он уверен в том, что у сборной Италии есть возможности, есть структурные, тактические детали, которые наставник Джампьеро Вентура ещё не показал футбольной общественности. При этом футбольный телекомментатор пока не берётся предсказать, как «Скуадра Адзурра» собирается пройти крепкую команду Швеции. В то же время, Генич верит, что итальянцы постараются помощнее начать и забьют ещё до перерыва. В связи с этим спортивный корреспондент предлагает поставить на «гол Италии в 1-ом тайме» за 1.73 от букмекерской конторы Winline.

Валерий Карпин, который ранее тренировал московский «Спартак» и испанскую «Мальорку», считает, что итальянская сборная одержит минимальную победу над шведами. По словам отечественного специалиста, ответная встреча «Скуадры Адзурры» и «трёх корон» будет похожа на первую игру, и зрители вновь не увидят много голов. В заключении экс-игрок сборной России добавил, что итальянцы дома должны побеждать, склоняясь к счёту 1:0 в пользу хозяев.

Александр Григорян, совсем недавно уволившийся с поста главного тренера московского «Арарата», также ставит на победу сборной Италии. Российскому специалисту трудно представить мировое первенство без «Скуадры Адзурры», в связи с чем он верит в то, что подопечные Венуры забьют 2 гола, благодаря которым завоюют путёвку на ЧМ-2018.


Алексей Андронов, специализирующийся на немецком и английском футболе, предрекает выход на чемпионат мира-2018 сборной Швеции, которая добилась положительного результата в родных стенах (1:0). Оценивая шансы команд на победу в ответном поединке, отечественный телекомментатор отметил, что Италия сейчас плоха в обороне и не может гарантированно играть на ноль. По его словам, вполне возможно, что шведам удастся забить гол на «Сан-Сиро», в результате чего «Скуадре Адзурре» для выхода на Мундиаль придётся отвечать сразу 3-мя мячами. В такой ситуации Андронов считает, что необходимо ставить на проход сборной Швеции на чемпионат мира с коэффициентом 1.86 от БК Winline.

Добавим, что начало ответного стыкового матча Италия – Швеция намечено на 22:45 по московскому времени. Следует напомнить, что тремя днями ранее в 1-ом очном стыковом матче шведы минимально обыграли итальянцев в родных стенах, и теперь имеет неплохие шансы на попадание на ЧМ-2018. Победу скандинавской команде принёс гол в исполнении полузащитника Якоба Юханссона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Васик046
Самая интересная пара из всех четырёх.
Ответить
Комментировать..