Краснодар – Спартак: прогнозы экспертов на матч российской Премьер-Лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии футбольного поединка 17-го тура российской Премьер-Лиги-2017/18 между «Краснодаром» и московским «Спартаком» эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Встреча между дружинами Игоря Шалимова и Массимо Карреры пройдёт в субботу, 18-го ноября, на «Арене Краснодар».

Констанин Генич, который работает комментатором на телеканале «Матч ТВ», склоняется к победе московской команды, несмотря на то, что хозяева предстоящего матча набрали хороший ход, одержав 2 крупные победы подряд. Футбольный специалист отмечает тот факт, что лидеры «Краснодара» находятся в отличной форме, однако «быки» с Шалимовым пока ни разу не обыгрывали «красно-белых». По мнению спортивного телекомментатора, у «Спартака» сейчас имеются все ресурсы и побольше мастерства и класса, дабы одержать выездную викторию. При этом «народная команда» умеет переключаться после матчей сборных. В связи с этим Генич предлагает поставить на победу «Спартака» с форой (0) за 2.12 от букмекерской конторы Winline.

Егор Титов, ранее защищавший цвета «Спартака», считает, что команды порадуют зрителей результативной игрой. От предстоящего поединка на «Арене Краснодар» он ждёт открытого футбола. По словам экс-капитана «красно-белых», обе команды постепенно находят свою игру. При этом он отметил, что матчи между «Краснодаром» и «Спартаком» на Кубани всегда проходят задорно, и забивается большое количество мячей. В нынешней ситуации, по мнению Титова, команды закрываться не будут и забьют, как минимум, 5 голов. Также бывший игрок сборной России отмечает тот факт, что у «быков» разыгрался Смолов, да и у «красно-белых» всё налаживается в атаке. В итоге футбольный специалист склоняется к тому, что соперники пробьют «тотал больше 4,5 мячей».

Анатолий Бышовец, возглавлявший в своё время национальную сборную России, предрекает успех «Краснодара». Оценивая шансы соперников на победу, экс-наставник «Локомотива» отметил, что это очень важный матч в распределении команд, борющихся за Лигу Европы, за медали, и в связи с этим следует ожидать напряжённой интриги. В заключении Бышовец заявил, что «Спартак» имеет хорошие шансы на ничейный результат, однако всё же думает, что победит «Краснодар».


Валерий Карпин, который ранее тренировал «Спартак» и испанскую «Мальорку», склоняется к ничейному результату. По словам экс-игрока сборной России, «быки» пока не очень удачно играют с топ-командами РФПЛ. При этом он отмечает, что не совсем понятно, кто и в каком состоянии вернулся в расположение команд после матчей сборных. Карпин считает, что забьёт как «Краснодар», так и «Спартак», а финальный свисток зафиксирует результативную ничью – 2:2.

Александр Григорян, недавно покинувший пост главного тренера московского «Арарата», ставит на то, что команды сумеют распечатать ворота друг друга. Российский специалист считает, что и «Краснодар» и «Спартак» набрали отличный ход, поэтому предсказать счёт в предстоящем поединке очень трудно. Григорян думает, что игра пройдет в остроатакующем режиме – у команд будет много голевых моментов. В связи с этим он предлагает сделать ставку на «Обе команды забьют».

Добавим, что начало встречи «Краснодар» – «Спартак» намечено на 16:30 по московскому времени. Следует отметить, что после 16-ти сыгранных туров «быки» с 27-ю набранными очками занимают 3-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а «красно-белые», имея на 2 балла меньше, располагаются на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..