Атлетико – Реал: прогнозы экспертов на мадридское дерби Ла-Лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии центрального поединка 12-го тура испанской Ла-Лиги-2017/18 между мадридскими клубами «Атлетико» и «Реал» футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего дерби. Противостояние между дружинами Диего Симеоне и Зинедина Зидана состоится сегодня, 18-го ноября, на стадионе «Ванда Метрополитано».

Константин Генич, работающий футбольным комментатором на телеканале «Матч ТВ», предлагает на данный матч 2 ставки. По его мнению, от предстоящего дерби не стоит ожидать много голов. В связи с этим спортивный специалист рекомендует поставить на «оба тайма меньше 1,5 мяча». Такое событие, при котором в каждом из таймов соперники не смогут забить более 1-го гола, оценивается букмекером Winline за 2.23.
Также Генич предлагает сделать ставку на то, что «Атлетико» забьёт в домашнем поединке ровно 1 мяч, так как оборона «Реала» сейчас выглядит достаточно убедительно. На такой вариант даётся коэффициент 2.47. В заключении отечественный телекомментатор добавил, что «Дерби де-мадриленио» – это всегда труднопрогнозируемо.

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», склоняется к ничейному результату. По словам экс-игрока сборной России, «Атлетико» идёт вровень с «Реалом» в чемпионате, однако впервые за долгие годы «матрасники» не выйдут в плей-офф Лиги чемпионов. В связи с этим у дружины Симеоне будет невероятный настрой на этот поединок. При этом бывший капитан «красно-белых» отмечает, что при Зидане «Реал» научился играть с «Атлетико». Однако при этом ему сложно спрогнозировать результат грядущего дерби после двухнедельной паузы. И всё же Титов думает, что самым лучшим вариантом на противостояние мадридских команд является ставка на ничью за 3.33 от БК Winline.


Валерий Карпин, некогда поигравший в Испании за «Валенсию», «Сельту» и «Реал Сосьедад», также не видит фаворита в предстоящем мадридском дерби. По мнению российского специалиста, много голов в этом матче не будет, поскольку у «Реала» имеются проблемы с атакой, а «Атлетико» уверенно играет в обороне. Да и у «матрасников», исходя из слов экс-игрока сборной России, не всё в порядке с реализацией голевых моментов. В связи с этим он предлагает поставить на ничью – 1:1.

Максим Калиниченко, выступавший ранее в России за московский «Спартак», что соперники по предстоящему матчу немного потеряли шарм, забуксовав к середине сезона-2017/2018. В итоге экс-полузащитник сборной Украины дал лаконичный прогноз на мадридское дерби: «обе команды забьют», а победу одержит «Реал».

Добавим, что начало дерби «Атлетико» – «Реал» намечено на 22:45 по московскому времени. Следует отметить, что по итогам прошедших 11-ти туров «матрасники» и «сливочные» набрали по 23 очка и на данный момент делят 3-е место в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
ЧМ2018
по ккакому каналу смотреть? в раши
Ответить
ava
basketrodin
ЧМ2018, В России не показывают испанский чемпионат-2017/18
Ответить
Комментировать..