ЦСКА - Бенфика: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В ближайшую среду московский ЦСКА проведет очередной матч в рамках группового раунда Лиги чемпионов, принимая на своем поле португальскую «Бенфику». Начало встречи назначено на 20:00 по Москве.

Предматчевое состояние ЦСКА

«Армейцы» после четырех сыгранных туров занимают третью строчку в турнирной таблице, уступая заветное второе место швейцарскому «Базелю» лишь по дополнительным показателям. Команда начала групповой этап именно с победы над «Бенфикой», далее последовали поражение от «Манчестер Юнайтед» и обмен очками с «Базелем». Набирают ход подопечные Гончаренко и на внутренней арене. В рамках крайних двух туров была расписана результативная ничья с «Локомотивом» и побежден «СКА-Хабаровск» на выезде. Набранные очки позволили ЦСКА выйти на третье место в чемпионате.

Предматчевое состояние Бенфики

«Орлы» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов просто катастрофически не похожи на себя. Команда не набрала ни одного очка за четыре сыгранных матча и является главным аутсайдером группы А. «Бенфика» практически лишилась шансов даже на попадание в Лигу Европы. Четыре поражения при довольно низкой результативности со своей стороны уж никак не добавляют оптимизма португальским болельщикам. На текущий момент разница забитых-пропущеных составляет 1-10. В чемпионате Португалии «красно-белые» идут на третьей строчке, отставая от лидера «Порту» на пять баллов.

Прогноз на матч ЦСКА - Бенфика

Предлагаем сделать ставку на обе забьют с коэффициентом 1.84 от БК Париматч

Коэффициенты на матч ЦСКА - Бенфика

Париматч: победа ЦСКА - 2.11, ничья - 3.35, победа Бенфики - 3.55
Winline: победа ЦСКА - 2.07, ничья - 3.25, победа Бенфики - 3.46
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..