Спартак - Марибор: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Групповой раунд Лиги чемпионов выходит на финишную прямую. Во вторник московский «Спартак» на своем поле примет словенский «Марибор», аутсайдера группы Е, который является для других соперников лишь способом для набора очков.

Предматчевое состояние «Спартака»

После четырех сыгранных туров чемпион России имеет в активе пять набранных очков, что на два меньше чем у «Севильи» и на три - чем у «Ливерпуля». Гарантировать себе евровесну «Спартак» сможет даже при ничьей с «Марибором», однако нет гарантий, что это будет именно Лига чемпионов, поэтому «красно-белым» стоит сосредоточиться на максимальных задачах. Последние два тура во внутреннем чемпионате «Спартак» провел очень уверенно. Сперва дома была повержена «Уфа» со счетом 3:1, а в минувшие выходные на выезде москвичи смогли разобраться с «Краснодаром». Команда набрала сейчас неплохую форму и матч с аутсайдером группы в ЛЧ должен поспособствовать укреплению психологического подъема российского чемпиона.

Предматчевое состояние Марибора

Нельзя сказать, что последнее место в группе словенцев стало сюрпризом для футбольной общественности. «Марибор» явный аутсайдер группы и в матче со «Спартаком» также останется без роли фаворита. Единственное очко и единственный забитый мяч на счету команды оказались лишь после первого тура, когда в сентябре словенцы принимали «Спартак». После этого команда получила три разгромных поражения с общей разницей 13:0. Даже в борьбе за путевку в Лигу Европы «Марибор» имеет чисто теоретические шансы, посему последние два матча в группе ЛЧ с большой вероятностью являются последними в Европе в текущем сезоне.

Прогноз на матч Спартак - Марибор

«Спартак» - фаворит матча. Предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал москвичей ТБ 2 с коэффициентом 1.60 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Спартак - Марибор

Париматч: победа Спартака - 1.27, ничья - 6.00, победа Марибора - 11.00
Winline: победа Спартака - 1.21, ничья - 5.64, победа Марибора - 11.00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..