Уотфорд – Манчестер Юнайтед: прогнозы экспертов на матч АПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии футбольного поединка 14-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 между «Уотфордом» и «Манчестер Юнайтед» спортивные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Марку Силвы и Жозе Моуринью состоится сегодня, 28-го ноября, на стадионе «Викаридж Роуд».

Александр Елагин, являющийся известным российским телекомментатором, не видит явного фаворита в предстоящем матче. По словам спортивного журналиста, команда Моуринью в последнее время выдаёт такие номера, что нужно хорошо подумать какую ставку предлагать. Он отмечает тот факт, что «Уотфорд» два последних поединка в АПЛ выиграл всухую, забив в общей сложности 5 мячей, что впечатляет. «Более того, «шершни» по сути провалили только одну игру на своём поле с «Ман Сити», проиграв 0:6», – заявил Елагин. При этом он добавил, что «Уотфорд» вырвал домашнюю ничью с «Ливерпулем» (3:3) и одержал волевую победу над «Арсеналом» (2:1). Также комментатор, специализирующийся на английском футболе, вспомнил, что в прошлом сезоне «шершни» в родных стенах уверенно обыграли «красных дьяволов» со счётом 3:1. В итоге Елагин предлагает сделать ставку на голы – «обе команды забьют». Такое событие букмекер Winline оценивает коэффициентом 1.91.

Денис Казанский, который работает на телеканале «Матч ТВ», также считает, что предстоящая игра на «Викаридж Роуд» будет результативной. Оценивая шансы команд на победу он отметил, что «Уотфорд» не очень ярко играет дома, пропустив в общей сложности 11 мячей. Этим фактом, по мнению телекомментатора, должен воспользоваться «Манчестер Юнайтед», даже несмотря на то, что сейчас «красные дьяволы» не производят впечатление какой-то сумасшедшей команды. Также Казанский отметил, что на выезде дружина Моуринью не так удачно играет в обороне, как в родных стенах. В связи с этим он предлагает поставить на «обе забьют и тотал больше 2,5 гола».

Константин Ижаковский, являющийся редактором украинского издания Footboom, склоняется к триумфу «манкунианцев». Он считает, что в выездном матче с «Уотфордом» футболистам «МЮ» удастся прервать свою неудачную серию, несмотря на то, что в текущем сезона «шершни» достаточно сильны. Прогноз украинского журналиста таков: «Манчестер Юнайтед» победит в 1 или 2 гола. На такое событие даётся коэффициент 2.28.

Добавим, что начало встречи «Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед» намечено на 23:00 по московскому времени. Следует напомнить, что после 13-ти сыгранных туров «шершни» с 21-им баллом в активе занимают 8-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «красные дьяволы», имея на 8 очков больше, располагаются на 2-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..