Манчестер Юнайтед - ЦСКА: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московский ЦСКА проведет заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов на выезде. Соперником «армейцев» станет грозный «Манчестер Юнайтед», лидирующий в квартете.

Предматчевое состояние Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» довольно прогнозируемо возглавили группу и на текущий момент имеют в своем активе 12 набранных баллов. Первые пять матчей команда провела очень уверенно и со стопроцентным показателем побед. Были разгромлены «Базель» (3:0) и ЦСКА (4:1), а также добыты две победы в парных матчах с «Бенфикой» (1:0 и 2:0). Неприятной неожиданностью для поклонников английской команды (хотя и для российских болельщиков также) стало поражение от швейцарского коллектива в ответном противостоянии. Это позволило «Базелю» обзавестись девятью очками и включиться в гонку за первое место в квартете. МЮ достаточно не проиграть ЦСКА в грядущем матче, дабы завоевать путевку в следующий раунд с первого места. Накануне поединка в Лиге чемпионов манкунианцы уверенно на выезде в АПЛ обыграли лондонский «Арсенал» со счетом 3:1. Феноменальную результативность в этом сезоне демонстрирует Лукаку, на счету которого 11 точных ударов в Лиге чемпионов и чемпионате Англии.

Предматчевое состояние ЦСКА

Москвичи начали групповой раунд с выездной минимальной победы над «Бенфикой». Дальше последовало вышеупомянутое поражение от «Манчестера». Сдвоенное противостояние с «Базелем» победителя не выявило, команды обменялись победами и уже в прошлом туре «армейцы» повторно обыграли «Бенфику». Команде Гончаренко будет непросто завоевать путевку в плей-офф. Наиболее реальным путем к получению заветного места в матчах на выбывание является ничья с МЮ при поражении «Базеля» в матче с аутсайдером «Бенфикой». При ничьей «Базеля» «красно-синим» нужно побеждать на Олд Трафорд. Гарантировано выводит ЦСКА в следующий раунд победа в Англии с разницей в три и больше мяча. В последних двух турах РПЛ москвичи обыграли минимально «Рубин», а также разгромили «Тосно».

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - ЦСКА

Предлагаем сделать ставку на ТБ 2.5 с коэффициентом 1.89 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Манчестер Юнайтед - ЦСКА

Париматч: победа Манчестер Юнайтед – 1.44, ничья – 4.40, победа ЦСКА – 8.60
Winline: победа Манчестер Юнайтед – 1.44, ничья – 1.43, победа ЦСКА – 7.50
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..