Арсенал – Челси: прогнозы экспертов на матч английской Премьер-Лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии центрального поединка 22-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 между футболистами лондонского «Арсенала» и «Челси» российские эксперты поделились ожиданиями от грядущего дерби. Противостояние дружин Арсена Венгера и Антонио Конте состоится сегодня, 3-го января, на стадионе «Эмирейтс».

Алексей Андронов, работающий на телеканале Viasat, верит в то, «Челси» удастся набрать очки в противостоянии с «Арсеналом». Оценивая шансы английских грандов на победу, популярный футбольный комментатор отметил, что «синие» в последнее время выглядят довольно уверенно и в последний месяц не пропускают в Премьер-Лиге, тогда как «канониры» не слишком хорошо играют в обороне. Также отечественный специалист считает, что по некоторым аспектам дружина Конте превосходит команду Венгера. В связи с этим он предлагает сделать ставку на победу «Челси» с форой (0), то есть с расходом в случае ничейного результата. Такое событие букмекер Winline оценивает коэффициентом 1.80. При этом Андронов добавил, что не удивится, если «пенсионеры» выиграют в лондонском дерби со счетом 1:0.

Егор Титов, который большую часть своей футбольной карьеры отыграл в «Спартаке», ожидает интересного дерби и склоняется к ничейному результату. По мнению бывшего капитана «красно-белых», «Челси» ни в коем случае не фаворит в сегодняшнем поединке, как это было, к примеру, годом ранее. При этом экс-полузащитник сборной России считает, что в предстоящем дерби соперники забьют немало мячей, при этом на поле будет вестись равная борьба, которая в конечном итоге приведёт к мировой.


Валерий Карпин, возглавивший на прошлой неделе ФК «Ростов», также ставит на ничейный результат. По словам экс-наставника московского «Спартака», ожидается равное противостояние, несмотря на то, что «Арсенал» должен будет больше атаковать, поскольку играет дома. В итоге 48-летний специалист склоняется к тому, что в предстоящем дерби будет зафиксирована ничья и «обе команды забьют».

Анатолий Бышовец, который в своё время тренировал национальную сборную России, предполагает, что «Челси» не проиграет «Арсеналу» в грядущем дерби. Отечественный специалист отметил последние успехи обеих лондонских команд, однако, по его мнению, шансы «пенсионеров» на триумф стоят несколько выше. При этом экс-наставник «Локомотива» не исключает, что матч может завершится вничью – 1:1. В итоге Бышовец предлагает поставить на то, что «синие» не проиграют «канонирам», и вполне даже могут одержать победу.

Добавим, что начало дерби между «Арсеналом» и «Челси» намечено на 22:45 по московскому времени. Следует напомнить, что после 21-го сыгранного тура «канониры» с 38-ю набранными очками занимают 6-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «пенсионеры», имея на 7 баллов больше, располагаются на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (75)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 60
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Не заходит
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Как тебе прогнозик на Испанию?;
Ответить
ava
porfik
ай да Локо!
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Марафон 2.96
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Вот и разница с 2.65 с Фонбет
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Порфик! Тема с умножением на 3.. в честь Нового Года от меня! За 45 минут
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Кэф 3 за 45 минут - так и надо играть
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: А ещё еще
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Алавес же выиграет?! Ааа?;
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Отвечайте
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: По всем раскладам должен
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Тогда Экспресс
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Щас оформлю
Ответить
ava
porfik
играю против Алавеса
Ответить
ava
telegram
bezit: Оформляй ИТБ Барыса больше 1,5
Ответить
Комментировать..