Суонси – Арсенал: прогноз и ставки на матч АПЛ

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

25-й тур английской Премьер лиги порадует любителей футбола противостоянием аутсайдера «Суонси» и «Арсенала». Поединок пройдет 30 января на «Либерти». Старт запланирован на 22:45 по Москве.

Предматчевое состояние Суонси

«Суонси» демонстрирует сверхоборонительный футбол, который, к слову, иногда и дает результат. Достаточно вспомнить матч с «Ливерпулем», когда команда, имея катастрофически низкий показатель во владении мячом и ударах по воротам соперника, смогла добиться суммарной победы в матче. Плюс ко всему «Суонси» будет пытаться изо всех сил зацепиться за очки в каждом из предстоящих матчах, дабы все-таки покинуть зону вылета и остаться в элите британского футбола. После «канониров» команду ожидают встречи с «Лестером» и «Бернли». Не добавляют оптимизма валлийским болельщикам и перестановки на тренерском мостике. Пока не понятно улучшит ли командные показатели приход Карвальяла.

Предматчевое состояние Арсенала

В первом матче текущего сезона «Арсенал» побеждал «Суонси» со счетом 2:1. «Канониры» в последнее время не выглядят убедительно в выездных матчах, особенно если говорить о всех турнирах, в которых выступает команда Венгера. Нельзя не вспомнить и недавний трансфер, который осуществили лондонцы, отправив в «Манчестер Юнайтед» лидера атаки Алексиса Санчеса. Взамен «Арсенал» получил Мхитаряна, который, к сожалению, на сегодняшний день далек от оптимальной формы. После победы в матче Кубки Лиги над «Челси» со счетом 2:1 «канониры» находятся на психологическом подъеме, но вот будет ли этого достаточно чтобы вскрыть оборонительные порядки «Суонси»?

Прогноз на матч Суонси - Арсенал

Учитывая закрытый футбол в исполнении «Суонси», попробуем спрогнозировать победу «Арсенала» при ТМ 2.5 с коэффициентом 4.10 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Суонси - Арсенал

Париматч: победа Суонси - 6.60, ничья - 4.60, победа Арсенала - 1.45
Winline: победа Суонси - 6.11, ничья - 4.22, победа Арсенала - 1.44
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (2)
ava
Лора
Суонси может и забить.Победа и обе забьют. Обе забьют - да и П2 за 3,06.
Ответить
ava
Лора
Молодцы лебеди!
Ответить
Комментировать..