Реал – ПСЖ: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Пожалуй, одной из самых интригующих пар 1/8 финала Лиги чемпионов являются участники сегодняшнего матча на «Сантьяго Бернабеу» - мадридский «Реал» и парижский ПСЖ. Начало встречи запланировано на 22:45.

Предматчевое состояние «Реала»

Испанский гранд нынешний сезон проводит довольно неоднозначно. Команда непривычно много оступается на внутренней арене и не может похвастать стопроцентными показателями успеха в большинстве противостояний, как к этому привыкли многие поклонники «сливочных». В двух последних турах «Реал» сумел заработать четыре очка. После ничьей с «Леванте» под горячую руку попал «Реал Сосьедад», в ворота которого «галактикос» отгрузили пять мячей. Команда играет очень результативно, что не может не радовать поклонников футбола. В плей-офф ЛЧ испанцы пробились со второго места своей группы, уступив лидерство английскому «Тоттенхэму». К слову, именно «шпорам» мадридцы проиграли на «Уэмбли» со счетом 1:3.


Предматчевое состояние ПСЖ

Команда из Парижа в нынешнем сезоне как никогда выглядит мощно. Приход в межсезонье Неймара добавил французам уверенности в собственной игре. Безусловно, в этой двухматчевой дуэли ПСЖ будет делать ставку на домашний поединок, однако не стоит ждать особой уступчивости от гостей в матче среды. В последнем туре чемпионата Франции ПСЖ на выезде минимально обыграл «Тулузу» со счетом 0:1, растратив при этом уйму моментов у ворот оппонента. Напомним, в группе ПСЖ смог взобраться на вершину квартета, опередив мюнхенскую «Баварию». При этом в графе забитых мячей у команды значится показатель в 25 результативных ударов.

Прогноз на матч Реал - ПСЖ

Учитывая статус хозяев поля, предлагаем сделать ставку на победу «Реала» с коэффициентом 2.33 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Реал - ПСЖ

Париматч: победа Реала - 2.33, ничья - 3.70, победа ПСЖ - 2.95
Winline: победа Реала - 2.28, ничья - 3.83, победа ПСЖ - 2.94
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..