ЦСКА – Црвена Звезда: прогноз на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

После нулевой ничьей в Сербии московский ЦСКА уже сегодня примет на своем поле в ответном противостоянии 1/16 финала Лиги Европы «Црвену Звезду». Начало поединка назначено на 20:00.

Предматчевое состояние ЦСКА

Разумеется, нельзя сказать, что результат первого матча уж очень хорош, с другой стороны «армейцы» не только не забили, но и оставили свои ворота сухими, дабы прибавить в атакующих действиях уже на домашнем стадионе. ЦСКА к евровесне готовился исключительно в товарищеских матчах, которые команда провела в рамках зимних сборов. На счету российского коллектива по итогам блока спаррингов пять ничьих и две победы. Названия команд соперников преимущественно ничего не скажут российским поклонникам футбола, разве что «Норшелланн», с которым ЦСКА сыграл 1:1, можно считать более-менее известным. Березуцкий и Жамалетдинов, пропустившие матч в Белграде уже сегодня могут вернуться на поле, поскольку вовлечены полноценно в тренировочный процесс и занимаются в общей группе. Под вопросом выход на поле Щенникова.

Предматчевое состояние Црвены Звезды

Сербская команда в первом матче действовала вторым номером. Стоит отметить, что контратаки белградского коллективы выглядели весьма опасными и перспективными и лишь крайний защитный рубеж в лице Игоря Акинфеева сохранял ворота ЦСКА сухими. «Црвена Звезда» в отличие от своего оппонента успела провести один матч на внутренней арене, поскольку вторая часть сербского чемпионата уже стартовала. Со счетом 3:0 сегодняшние соперники москвичей разгромили «Явор Иваницу». Стоит также упомянуть о том, что «Црвена Звезда» на сборах проводила матчи с российскими клубами. Сначала сербы уступили минимально «Зениту» (1:0), а затем расписали ничью с «Амкаром» (1:1).

Прогноз на матч ЦСКА - Црвена Звезда

Предлагаем делать ставку на победу ЦСКА с коэффициентом 1.71 от БК Winline.

Коэффициенты на матч ЦСКА - Црвена Звезда

Winline: победа ЦСКА - 1.71, ничья - 3.38, победа Црвены Звезды - 5.88
Париматч: победа ЦСКА - 1.70, ничья - 3.45, победа Црвены Звезды - 6.30
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (4)
ava
prognozist
VOIKO-IVAN, в лс заявку надо сначала
Ответить
ava
Лора
prognozist, На один матч можно 1X , проxод и счет . Это не дубли и однотипные ставки ?
Ответить
ava
prognozist
Да можно
Ответить
ava
Лора
prognozist, Спасибо
Ответить
Комментировать..