ЦСКА – Црвена Звезда: прогнозы экспертов на матч Лиги Европы-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии ответного матча московского «ЦСКА» в 1/16 финала Лиги Европы-2017/2018 с белградской «Црвеной Звездой» футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Повторная встреча дружин Виктора Гончаренко и Владана Милоевича пройдёт сегодня, 21-го февраля, в столице Российской Федерации на футбольной «Арене ЦСКА».

Константин Генич, являющийся популярным футбольным телекомментатором, предлагает сделать на этот матч 2 ставки. По словам работника телеканала «Матч ТВ», «ЦСКА» в состоянии добиться победы у себя на поле и, таким образом, выйти в 1/8 финала ЛЕ. Он считает, что в предстоящей игре не будет забито много голов. «Хоть «Црвене Звезде» нужно и забивать, но у ЦСКА квалифицированная, надежная оборона, которая если и провалится, то выручит Акинфеев»,– отметил Генич. В итоге спортивный журналист рекомендует поставить на домашнюю викторию «армейцев», что оценивается коэффициентом 1.70, либо же «победа ЦСКА и тотал меньше 3,5 голов». На последнее событие популярный букмекер Winline даёт коэффициент 1.90.

Егор Титов, который почти всю свою футбольную карьеру отыграл в московском «Спартаке», также склоняется к триумфу «армейцев». По его мнению, подопечные Гончаренко имели очевидное преимущество в первом матче с «Црвеной Звездой», однако в Белграде забить не удалось. Экс-полузащитник сборной России считает, что это получится сделать в домашнем поединке с сербами, поскольку «ЦСКА» просто сильнее, и он не повторит тех ошибок, которые допустил «Краснодар» в матчах с белградской командой. При этом Титов отметил, что «армейцы» вряд ли позволят «звездашам» забить в Москве и, в свою очередь, сами должны организовать 1-2 мяча, поскольку в обороне сербского коллектива немало дыр. В связи с этим российский специалист предлагает сделать ставку на то, что «ЦСКА» победит и не пропустит.

Алексей Андронов, работающий на телеканале «Viasat», ставит на победу вице-чемпиона России. Представитель СМИ, специализирующийся на российском и немецком футболе, считает, что «армейцы» сильнее «звездашей», поэтому должны проходить дальше. Также он отметил, что холод в Москве будет соперником для каждой из команд, но «Црвене Звезде» точно будет не очень приятно играть. В итоге Андронов выбирает ставку «виктория ЦСКА» за 1.70 от БК Winline.


Анатолий Бышовец, который в своё время возглавлял национальную сборную России, также предрекает успех московского клуба. По его словам, первый матч в Белграде получился непростым, однако «армейцы» ни в чем не уступили «Црвене Звезде». Возможно, дружина Гончаренко ещё не готова на 100%, но обыгрывать дома белградцев она должна. При этом российский тренер склоняется к тому, что в предстоящем поединке вряд ли будет забитого много мячей, но «ЦСКА» всё же пройдёт дальше.

Виктор Гусев, работающий на российском телевидении, опасается того, что «армейцы» под ликование домашних трибун пойдут вперёд, и у «Црвены Звезды» таким образом появится шанс забить Акинфееву, который блестяще сыграл неделей ранее в Белграде. При этом он считает, что нигерийский нападающий Ахмед Муса ещё недостаточно освоился в составе дружины Гончаренко. В итоге заслуженный спортивный журналист склоняется к тому, что «обе команды забьют». Такое событие оценивается коэффициентом 2.20.


Добавим, что начало встречи «ЦСКА» – «Црвена Звезда» намечено на 20:00 по московскому времени. Напомним, что неделей ранее в Белграде «звездаши» и «армейцы» не выявили победителя, разыграв безголевую ничью.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
Spiter
Лора, однотипные - это ИТБ1 (1.5), ИТБ1 (2) и тд.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
ЦСКА ..еще чучуть..
Ответить
Комментировать..