Лион – ЦСКА: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московский ЦСКА в рамках 1/8 финала Лиги Европы в ответном матче во Франции против «Лиона» попытается завоевать путевку в следующий раунд после домашнего поражения со счетом 1:0.

Предматчевое состояние Лиона

Французская команда перед ответным поединком на домашнем стадионе чувствует себя очень уверенно и комфортно. Выездные 0:1 позволяют французам всерьез и без преувеличения подумывать о сопернике в следующей стадии турнира. Напомним, в предыдущем раунде «Лион» с легкостью разобрался с «Вильярреалом» 3:1 и 1:0. Что касается выступлений на внутренней арене, то здесь команде Женезио везет меньше. «Львы» расположились на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции и имеют довольно серьезное отставание от тройки лидеров. В минувший уик-энд «Лион» записал на свой счет минимальную победу со счетом 1:0 над «Каном», прервав безвыигрышную серию, которая продлилась полтора месяца. Не сможет помочь своей команде в матче Лиги Европы Набиль Фекир, который пропустит матч с москвичами из-за травмы.

Предматчевое состояние ЦСКА

Московская команда попала в текущий розыгрыш Лиги Европы после выступления в групповом раунде Лиги чемпионов. В 1/16 в эконом-режиме ЦСКА обыграли сербскую «Црвену Звезду» - 0:0 и 1:0, теперь же предстоит отыгрываться после домашнего поражения от французов. Нельзя сказать, что в плане игры первый матч для российского коллектива был провальным. Представитель РПЛ действовал довольно неплохо, но подвела как всегда реализация, да и доли везения, пожалуй, все же не хватило. В чемпионате подопечные Гончаренко находятся на подъеме. Разгромы «Ахмата» и «Урала» со счетом 3:0 оба раза позволили «красно-синим» подняться на третью строчку в турнирной таблице.

Прогноз на матч Лион - ЦСКА

Предлагаем сделать ставку на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.8 от 1хСтавка

Коэффициенты на матч Лион - ЦСКА

1хСтавка: победа ЦСКА – 1.79, ничья – 3.78, победа Лиона – 5.3
Париматч: победа ЦСКА – 1.76, ничья – 3.60, победа Лиона – 5.20
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..