Зенит – Лейпциг: прогноз на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

«Зенит», как и другие российские коллективы, минувший тур Лиги Европы провел не лучшим образом. Выездное поражение должно добавить мотивации «сине-бело-голубым» и заточенности на нужный результат.

Предматчевое состояние Зенита

Гол Кришито под занавес первого тайма подарил болельщикам питерской команды настоящую надежду. Согласитесь, выездной гол при счете 2:1 довольно много значит во втором поединке. Теперь же хозяевам поля для общего успеха будет достаточно и минимальной победы. Напомним, в прошлом раунде «Зениту» противостоял некогда грозный шотландский «Селтик». С кельтами россияне справились по итогам двух дуэлей. Сперва поражение на выезде со счетом 1:0, а затем крупная победа и три безответных мяча уже на домашнем стадионе. Это не может не наталкивать на мысль, что и встреча с «Лейпцигом» может пройти по схожему сценарию. В РПЛ «Зенит» умудрился опуститься на пятую строчку и две сухих ничьих в крайних двух турах никак не укрепляют позиции Манчини на тренерском мостике питерской команды.

Предматчевое состояние Лейпцига

Просто блестяще первый матч против «Зенита» провел Вернер, которому сперва удалось отдать результативную передачу на партнера по команде, а затем и вовсе записать гол на свой счет. Если вспоминать матчи 1/16, то стоить отметить довольно сенсационную итоговую победу над «Наполи». Сначала была выездная победа со счетом 1:3, а затем поражение на домашнем стадионе - 2:0. В Бундеслиге «Лейпциг» не блещет. В четырех последних поединках удалось набрать лишь два очка, что никак не способствует оптимистичному настрою футболистов. Матч в России должен получиться очень напряженным и интригующим.

Прогноз на матч Зенит - Лейпциг

Предлагаем сделать ставку на то, что дальше пройдет «Зенит» с коэффициентом 3.2 от 1хСтавка

Коэффициенты на матч Зенит - Лейпциг

1хСтавка: победа Зенита – 2.7, ничья – 3.48, победа Лейпцига – 2.82
Париматч: победа Зенита – 2.65, ничья – 3.45, победа Лейпцига – 2.75
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
user3533
Зениту конечно удачи,но пройдет Лейпциг.А лучше не исxоды здесь брать,а обе забьют.
Ответить
Комментировать..