Россия – Франция: прогнозы экспертов на товарищеский матч

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии товарищеского поединка между сборными России и Франции известные футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Встреча дружин Станислава Черчесова и Дидье Дешама пройдёт сегодня, 27-го марта, в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене.

Константин Генич, работающий на телеканале «Матч ТВ», считает, что соперники по предстоящему поединку сумеют распечатать ворота друг друга. Популярный футбольный комментатор уверен в том, что французы во всём превосходят сборную России, при этом вспоминает товарищеский матч при Слуцком, в котором «галльские петухи» обыграли «русскую дружину» со счётом 4:2 (март 2016-го). Тогда, по словам Генича, создавалось впечатление, что играют команды разного уровня.
В итоге отечественный специалист склоняется к тому, что «обе команды забьют», что оценивается коэффициентом выше двойки. Также, как вариант, он предлагает сделать ставку на «обе забьют» и победа Франции. На такое событие букмекер Winline даёт коэффициент 3.36.

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», уверен в победе французов. Бывший капитан «красно-белых» заявил, подопечные Дешама после поражения от колумбийцев (2:3) сейчас злы, и им нужна победа.Наверняка с «русской дружиной» «синие» сыграют в сильнейшем составе. В то же время, экс-полузащитник «красно-белых» отмечает тот факт, что у нашей сборной постоянные кадровые проблемы, связанные с травмированными игроками. Он считает, что Франция сейчас на порядок сильнее и класснее. В связи с этим Титов делает ставку на победу «галльских петухов» с форой (-1,5). В заключении Егор добавил: «2:0, 3:0, в лучшем случае для нас 3:1 французы выиграют».


Вильям Галлас, выступавший за французскую сборную с 2002-го по 2010-ый год, предрекает триумф гостей. По его словам, на бумаге «галльские петухи» сильнее россиян, но они были сильнее и Колумбии, однако проиграли южноамериканской команде ва пятницу (2:3). В предстоящем же поединке экс-защитник «Челси» полагает, что Франция победит со счётом 2:1, а один из мячей забьёт Поль Погба и, возможно, Килиан Мбаппе.


Денис Казанский, являющийся футбольным телекомментатором, прогнозирует результативную игру. По его словам, сборная России, как правило, последующие после первой игры встречи проводит лучше. Работник канала «Матч ТВ» считает, что фактор второго матча может многое решить для российской команды, несмотря на высокий класс французов. При этом он отмечает тот факт, что поединки с участием сборных России и Франции обычно проходят результативно. В итоге спортивный журналист предлагает поставить на «Обе команды забьют и ТБ (2,5)».

Анатолий Бышовец, возглавлявший в своё время национальную сборную России, в предстоящем товарищеском матче отдаёт преимущество французской команде. По словам отечественного тренера, шансов у подопечных Черчесова на ничейный результат достаточно, но шансов на победу у больше всё-таки у дружины Дешама.


Добавим, что начало встречи Россия – Франция намечено на 19:00 по московскому времени. Ранее стало известно, что матч в Санкт-Петербурге начнётся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
VOIKO-IVAN
Росия..давая ничью..
Ответить
ava
prognozist
да как он ударил
Ответить
ava
prognozist
надо было пас
Ответить
ava
stubbik
Косово (мол) - Германия (мол)
ТБ(1.5) 1.9 лайв,идеальная ставка)
Ответить
Комментировать..