Россия – Бразилия: прогнозы экспертов на товарищеский матч

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии товарищеского поединка между сборными России и Бразилии известные футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Встреча дружин Станислава Черчесова и Тите пройдёт сегодня, 23-го марта, в Москве на стадионе «Лужники».

Константин Генич, работающий на телеканале «Матч ТВ», склонятеся к тому, что в предстоящем товарищеском поединке будет забито не менее 2-ух голов. Футбольный комментатор хочет верить в то, что сборная России сделает какие-то определённые выводы после минувших игр с командами Испании и Аргентины, и с бразильцами сыграет более настырно, смело и агрессивно. Однако, по словам отечественного журналиста, вряд ли такое произойдёт. К тому же у россиян имеются серьёзные кадровые потери.
Генич считает, что в предстоящем матче на арене «Лужники» напрашивается победа Бразилии, но она оценивается скромным коэффициентом 1.60 или чуть выше. При этом он предполагает, что можно поставить на триумф «пентакампеонов» через тотал меньше 3,5 или 4,5 мячей – на такие события даются неплохие коэффициенты. В конечном итоге спортивный журналист рекомендует сделать ставку на «тотал матча 2-3 гола» чуть выше чем за 1.90. «Вот такая разнокалиберная ставка, так как может быть ничья 1:1, может быть победа одной из команд 2:0 или 2:1, а может быть бразильцы устроят разгром и выиграют 3:0», – добавил Генич.


Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», уверен в лёгкой победе «селесао». Бывший капитан «красно-белых» заявил, Россия сейчас в очень тяжёлом положении, в связи с травмами Васина, Джикии и Кокорина. У бразильской команды тоже выбыл Неймар, но, по мнению экс-хавбека сборной России, у «пентакампеонов» все игроки близки к нему по уровню. К тому же Титов отметил, что у нынешней сборной Бразилии есть командная игра, она выглядит очень здорово. В итоге российский специалист считает, что южноамериканская команда выиграет и забьёт при этом несколько мячей. Он предлагает сделать ставку на победу Бразилии с форой (-1,5).


Алексей Андронов, специализирующийся на немецком и российском футболе, также прогнозирует уверенную победу дружины Тите. По его словам, Бразилия остается очень сильной командой, несмотря на отсутствие травмированного Неймара. Футбольный комментатор считает, что «пентакампеоны» выиграют предстоящий товарищеский матч. Исходя из котировок букмекеров, спортивный журналист предлагает ставку «победа Бразилии с форой (-1)», что оценивается коэффициентом 1.95.


Максим Калиниченко, который ранее выступал за московский «Спартака», от грядущего матча ожидает открытой игры. Он отмечает тот факт, что бразильцы здорово играют в футбол, тогда как у сборной России много травмированных, много проблем, но там тоже есть кому забивать. Экс-полузащитник сборной Украины верит в то, что игра не будет нудной, и те моменты, которые будут, превратятся в голы. В связи с этим он предлагает сделать ставку на «тотал больше 3,5 голов».

Виктор Гусев, являющийся известным спортивным телекомментатором, склоняется к тому, что именитая сборная Бразилии обыграет «русскую дружину» со счётом 2:0. Он считает, что игра дружины Станислава Черчесова пока не отлажена должным образом. В итоге футбольный комментатор рекомендует поставить на «победу Бразилии» с коэффициентом 1.73.


Добавим, что начало встречи Россия – Бразилия намечено на 19:00 по московскому времени. Следует отметить, что 27-го марта «русская дружина» в Санкт-Петербурге проведёт товарищеский матч с титулованной командой Франции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (21)
Показать оставшиеся 6 комментариев
ava
vezunchik_expert
хату ставьте на бразов за 1.5
Ответить
ava
vezunchik_expert
100к хотябы
Ответить
ava
vezunchik_expert
когда такая халява еще будет
Ответить
ava
Spiter
vezunchik_expert, 8.04, когда хабиб будет биться с фергюсоном
Ответить
ava
prognozist
Livandos, попробуй еще ра з или транслитом
Ответить
ava
Rukozhop
продайте почку и ставьте россия бразилия 1-1. кф 7!!! купите 7 почек потом
Ответить
ava
stubbik
Россия - Бразилия
ТБ(1.5) 2.15 лайв,можно попробовать)
Ответить
ava
Rukozhop
stubbik, согласен
Ответить
ava
puff
чет не верю я что Россия забьет
Ответить
ava
telegram
Ismailov00100: ⏰23.03.2018 | 22:30
🎾Теннис. Турнир АТР. Майами
💡Изнер - Веселый
☘Основные. Победа Изнер, кеф 1.39

⏰23.03.2018 | 23:20
🎾Теннис. Турнир WTA. Майами
💡Мертенс - Пера
☘Основные. Победа Мертенс, кеф 1.46

⏰24.03.2018 | 00:20
🎾Теннис. Турнир WTA. Майами
💡Остапенко - Бабош
☘Основные. Победа Остапенко, кеф 1.98

✅Общий кеф: 4.01
Ответить
ava
Rukozhop
stubbik, ИЗИ МАНИ
Ответить
ava
Icebreaker
недолго музыка играла в лужниках😫
Ответить
ava
Rukozhop
недавно фурсенко сказал путину что футбол истинно русская игра
Ответить
ava
Rukozhop
думаю бразильцы согласны с ним
Ответить
ava
Васик046
vasekjaltinskii, если слаб в прогнозах, лучше слушать экспертов.)
Ответить
Комментировать..