Ювентус – Реал: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Как никогда амбициозный «Ювентус» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов сегодня примет на своем стадионе действующего чемпиона – мадридский «Реал». Старт поединка в 22:45 по МСК.

Предматчевое состояние Ювентуса

Команда Аллегри в этом сезоне действует очень уверенно. «Ювентус» действительно можно назвать рациональной командой, которая обычно стремится добиться желаемого результата с минимальным применением сил. Очень часто победы итальянцев завершаются минимальными 1:0, что в итоге приносит желаемый результат без сверхусилий. В Италии «Юве» традиционно находится на вершине турнирной таблицы, а недавняя победа над «Миланом» со счетом 3:1 лишь укрепила лидерство. «Старая синьора» имеет гандикап в четыре балла перед ближайшим преследователем - «Наполи». В предыдущем раунде «Ювентус» в непростом противостоянии сумел выбить из турнира «Тоттенхэм», при чем добыв нужный результат в матче на выезде.

Предматчевое состояние Реала

Две победы кряду в Лиге чемпионов - феноменальный результат, который вряд ли удастся кому-либо повторить в ближайшее время. Поход за третьим трофеем для «Реала» в нынешнем сезоне складывается не так просто. Даже если взять для примера выступления команды в чемпионате Испании, то здесь королевская команда имеет серьезные трудности. Отставание от «Барселоны» в 13 очков фактически снимает вопрос о чемпионстве в нынешнем розыгрыше трофея Примеры. Минувший тур против «Лас-Пальмас» завершился крупной победой команды Зидана со счетом 3:0. Среди кадровых потерь стоит отметить травму Начо, который в матче с «Юве» не сыграет.

Прогноз на матч Ювентус - Реал

Предлагаем сделать ставку на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.82 от 1хСтавка

Коэффициенты на матч Ювентус - Реал

1хСтавка: победа Ювентуса - 3.168, ничья - 3.34, победа Реала - 2.51
Париматч: победа Ювентуса - 3.05, ничья - 3.30, победа Реала - 2.46
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (5)
ava
Alsol9
Здравствуйте, вторую неделю не расчитывается прогноз в париматче, что нужно сделать?
Ответить
ava
prognozist25
Alsol9, там в ручную надо расчитывать. там ведь пишетса введите результат матча.
Ответить
ava
Alsol9
попробую
Ответить
ava
beni-boom
всем привет🙂
Ответить
ava
скиф
beni-boom, доброго времени суток!
Ответить
Комментировать..