Ювентус – Реал: прогнозы экспертов на матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии стартового четвертьфинального поединка Лиги Чемпионов-2017/18 между туринским «Ювентусом» и мадридским «Реалом» футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Первый матч между дружинами Массимилиано Аллегри и Зинедина Зидана состоится сегодня, 3-го апреля, в Турине на «Альянц Стадиуме».

Константин Генич, работающий комментатором на телеканале «Матч ТВ», считает, что итальянский и испанский гранды предельно строго попытаются сыграть в обороне. Футбольный специалист отмечает тот факт, что для «Ювентуса» первоочередной задачей будет не пропустить от «Реала». Это задача сложнейшая, по мнению Генича, но он склоняется к тому, что «Старой синьоре» в её нынешнем состоянии, нынешнем виде, вполне по силам с ней справиться. «Сливочные» к предстоящему поединку также подходят в хорошем состоянии после крупной выездной победы над «Лас-Пальмасом» (3:0). По словам российского телекомментатора, туринцы не боятся «Реал», но опасаются его, поэтому сыграют максимально строго. В итоге Генич предлагает сыграть через «низ», сделав ставку на «тотал меньше 2,5 голов». Данное событие букмекерская контора Winline оценивает коэффициентом 1.73.

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», также прогнозирует очень упорную и малорезультативную игру. Он считает, что «Реалу» будет сложно вскрыть оборону «Ювентуса», так как «Старой синьоре» в национальном чемпионате очень долгое время почти никто не мог забить. По словам экс-полузащитника сборной России, для «Юве» главное дома не пропустить, а забить можно будет и на «Сантьяго Бернабеу», так как «сливочные» часто ошибаются и многое позволяют соперникам. В связи с этим Титов предлагает поставить на «тотал меньше 1,5 мяча» с хорошим коэффициентом.


Анатолий Бышовец, возглавлявший в своё время национальную сборную России, склоняется к успеху туринской команды. Оценивая шансы соперников на победу, экс-наставник «Локомотива» отметил, что футболисты «Юве» сделали выводы после противостояния с «Тоттенхэмом», который был близок к тому, чтобы выбить великий итальянский клуб из розыгрыша Лиги Чемпионов. В то же время, по мнению российского тренера, у «Старой синьоры» есть то, чего не было у «ПСЖ», который не сумел справиться с «Реалом» на предыдущей стадии, – это опыт. В итоге Бышовец считает, что предстоящая игра должна получиться результативной, поскольку обе команды забивают достаточно много, но победу одержат хозяева поля. Неплохим вариантом, по его словам, является счёт 2:1 в пользу туринцев.

Денис Казанский, являющийся футбольным телекомментатором, предлагает сделать необычную ставку. По его мнению, «Реал» на данный момент представляется интереснее, но ему нельзя недооценивать победу «Юве» в противостоянии с «Тоттенхэмом». При этом в розыгрыше Серии А «Старая синьора», кстати, стала играть результативнее, благодаря чему закрепилась на 1-ом месте в турнирной таблице, – отметил Казанский. В предстоящей дуэли спортивный журналист хотел бы отдельно оценить форварда «Ювентуса» Пауло Дибалу, который пребывает в феноменальной форме. Он считает, что аргентинец доставит серьезные проблемы «Королевскому клубу», в связи с чем ставит на «гол Дибалы» в грядущем четвертьфинальном матче.

Евгений Ловчев, известный в прошлом футболист московского «Спартака», предрекает домашнюю викторию «Ювентуса» в малорезультативном матче. По его словам, «Старая синьора» – команда, великолепно играющая на результат. При этом он считает, что на выезде «Реал» будет не так опасен в атаке, как на своём поле, а оборона «Юве» уже прекрасно знает возможности нападения «сливочных». В итоге Ловчев склоняется к тому, что туринцы одержат минимальную победу в классическом прагматичном стиле.


Добавим, что начало встречи «Ювентус» – «Реал» намечено на 21:45 по московскому времени. Следует отметить, что ответный поединок 1/4 финала между «галактикос» и «Старой синьорой» пройдёт в столице Испании 11-го апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Предлагаем вам также ознакомиться с нашим прогнозом на первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов-2017/18 «Ювентус» – «Реал».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
maksym
тут кто-то вообще что-то покупает?а то смотрю что даже у №1 в рейтинге ниодного отзыва
Ответить
Комментировать..