Спартак – Ахмат: прогнозы экспертов на матч российской Премьер-Лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии


В преддверии заключительного поединка 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 между московским «Спартаком» и грозненским «Ахматом» футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Массимо Карреры и Игоря Ледяхова состоится сегодня, 23-го апреля, на футбольной «Открытие Арене».

Константин Генич
, работающий комментатором на телеканале «Матч ТВ», склоняется к триумфу «красно-белых» в «низовом» матче. Он считает, что «Спартаку» после чудовищной прошлой недели просто необходимо побеждать в родных стенах, пусть и не в самом зрелищном матче. В то же время, «Ахмат» понимает, что под волной критики дружина Карреры опасна, поэтому, по мнению спортивного журналиста, грозненцы постараются сыграть внимательно в обороне. В итоге Генич предлагает взять викторию «Спартака» через тотал меньше 3,5 мяча, что оценивается коэффициентом 1.83. Также он считает, что можно рассмотреть победу «красно-белых» и «тотал меньше 2,5 голов».

Егор Титов, который большую часть своей футбольной карьеры отыграл в «Спартаке», ставит на то, что «Ахмат» не проиграет в Москве. Экс-капитан «красно-белых» считает, что дружине Карреры после неудачи в минувшем матче Кубка России с «Тосно» (4:5 по пенальти) очень тяжело будет собраться на игру с грозненцами. Он отмечает тот факт, что «Ахмат» очень мало забивает этой весной, но при этом и пропускает не особенно много. Минувшая игра с «Локомотивом» показала, что подопечные Ледяхова могут обороняться. В связи с этим Титов предлагает рискнуть и сделать ставку на то, что «Ахмат» не проиграет «Спартаку».


Евгений Ловчев, известный в прошлом футболист «Спартака» и сборной СССР, предрекает «сухую» победу московского клуба. По его мнению, «красно-белые» после вылета из Кубка России задолжали своим болельщикам. Также он отмечает, что у «Спартака» получается коллективная игра в атаке. В связи с этим Ловчев считает, что предстоящий матч на «Открытие Арене» пройдет в большей степени у ворот грозненской команды, так как москвичи будут давить. Экс-наставник сборной России по мини-футболу думает, что «Ахмат» вряд ли наиграет на гол.


Анатолий Бышовец, возглавлявший в своё время национальную сборную России, склоняется к успеху московской команды. Оценивая шансы соперников на победу, экс-наставник «Локомотива» отметил, что у нынешнего «Спартака» имеются некоторые проблемы, тогда как «Ахмату» на пользу пошла смена тренера. Однако всё же, по мнению Бышовца, «красно-белые» за счёт своей хорошей атаки смогут добиться домашней победы, но она не будет крупной.


Добавим, что начало матча между «Спартаком» и «Ахматом» намечено на 19:30 по московскому времени. Следует напомнить, что после 26-ти сыгранных туров «красно-белые» с 50-ю набранными очками занимают 2-е место в турнирной таблице чемпионата России-2017/18, а грозненцы, имея на 19 баллов меньше, обосновались на 10-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
Врн
всем привет!)
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
привет)
Ответить
Комментировать..