Зенит – Динамо: прогноз и ставки на матч РПЛ

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В рамках 23-го тура российской Премьер лиги в Санкт-Петербурге местный «Зенит» примет московское «Динамо». Команды выйдут на поле в 19:30 по московскому времени.

Предматчевое состояние Зенита

«Зенит» на сегодняшний день расположился на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России. Команда имеет в своем активе 45 набранных баллов, как и московский ЦСКА, впереди находится «Краснодар», опережающий сине-бело-голубых всего на два пункта. После нового года «Зенит» демонстрирует крайне нестабильную игру. Команда имеет в своем активе лишь две победы – над «Уфой» и «Анжи», также на счету «Зенита» ничья в противостоянии со все тем же «Краснодаром». Не помогут своей команде в предстоящем матче Кокорин и Маммана.

Предматчевое состояние Динамо

Москвичи обосновалось в нижней части турнирной таблицы, облюбовав 11-ю строчку. На счету столичных футболистов 30 баллов и они находятся не так далеко от зоны переходных матчей, что добавляет команде максимальной мотивации и придает каждому последующему матчу особой важности. Весной «Динамо» демонстрирует неплохую стабильность. Ничейные результаты в матчах с «Уфой» и «Краснодаром», а также победы в противостояниях с «Арсеналом» и ЦСКА добавляют оптимизма динамовским болельщикам. Лишь последний тур был омрачен крупным поражением от «Локомотива». В лазарете команды находится Терехов.

Прогноз на матч Зенит – Динамо

Предлагаем сделать ставку на Ф1(-1) с коэффициентом 1.85 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Зенит – Динамо

Париматч: победа Зенита – 1.50, ничья – 4.30, победа Динамо – 7.20
Winline: победа Зенита – 1.51, ничья – 4.24, победа Динамо – 7.37
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
user3533
обе забьют
Ответить
Комментировать..