Россия – Саудовская Аравия: прогнозы экспертов на матч-открытие ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
5 - 0
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия – Саудовская Аравия: прогнозы экспертов на матч-открытие ЧМ-2018
Фото: fanclub-fakel.ru
fanclub-fakel.ru


В преддверии матча-открытия чемпионата мира-2018 по футболу между сборными России и Саудовской Аравии отечественные футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Станислава Черчесова и Хуана Антонио Пицци состоится в четверг, 14-го июня, в Москве на стадионе «Лужники».

Константин Генич, являющийся популярным футбольным комментатором, верит в победу россиян. По его мнению, «русской дружине» пора сыграть на ноль, несмотря на то, что саудовцы сумели отличиться забитыми голами в товарищеских матчах с Германией и Италией. Спортивный журналист считает, что если подопечные Черчесова внимательно и аккуратно сыграют в обороне, то Игорь Акинфеев сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности. В итоге Генич советует сыграть победу сборной России через «низ» (через тотал меньше 2,5 или 3,5 мяча). Но он всё же советует поставить на викторию хозяев турнира всухую. «Можно даже попробовать сделать ставку на счёт 1:0 или 2:0», – добавил Константин.

Илья Геркус, который занимает пост президента московского «Локомотива», склоняется к триумфу «русской дружины». По его словам, подопечные Черчесова должны показать красивый футбол в матче-открытии ЧМ-2018 и в итоге добиться положительного результат. При этом глава «железнодорожников» хотел бы увидеть атакующую игру в исполнении российских футболистов. Футбольный менеджер надеется, что игроки сборной России не будут осторожничать, что позволит им стартовать на домашнем Мундиале с победы.

Илья Казаков, работающий на телевидении, предлагает 3 ставки на предстоящий поединок. Российский футбольный комментатор верит в успех отечественной сборной, считая при этом, что матч будет «верховым» (то есть будет забито более 2,5 голов). Также он склоняется к тому, что сборная России обыграет Саудовскую Аравию с перевесом в один мяч. По мнению спортивного журналиста, российские футболисты понимают, что стартовая игра против «соколов» может если не решить вопрос относительно выхода из группы, то приблизить к этой цели очень близко. В итоге он ставит на победу россиян со счётом 2:1.


Евгений Ловчев, который в своё время играл за сборную СССР, также ставит на викторию хозяев чемпионата мира-2018. Российский специалист верит в то, что после того, как Россия не выигрывала все товарищеские матчи, то сейчас, она должна побеждать. Также он считает игроков российской сборной сильнее в индивидуальном плане, чем футболисты Саудовской Аравии. В итоге прогноз Ловчева таков: «русская дружина» победит, Саудовская Аравия не забьёт, и подопечные Черчесова будут вести в счёте после 1-го тайма.

Александр Григорян, уволенный в апреле с поста главного тренера «Луч-Энергии», предрекает лёгкую победу россиян. Оценивая шансы команд на победу, он отметил, что класс отечественных игроков значительно выше, несмотря на то, что у Саудовской Аравии есть свои сильные стороны (неплохие нападающие). 51-летний тренер считает, что превосходство «русской дружины» в мастерстве отразится на итоговом счете матча. При этом он не исключает, что хозяева турнира смогут выиграть с разгромным счётом, если забьют быстрый гол. В итоге Григорян предлагает сделать ставку на викторию сборной России с преимуществом в 2 мяча.

Добавим, что начало матча Россия – Саудовская Аравия намечено на 18:00 по московскому времени. Помимо «русской дружины» и «соколов», в квартете «А» также выступят сборные Египта и Уругвая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (67)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 52
ava
stubbik
меньше всего думал что тут 0-0 будет....
Ответить
ava
stubbik
Надо отыгровку искать))))
Ответить
ava
romanyama
ага )))
Ответить
ava
stubbik
romanyama, 13.06.18 22:15 Копавогур ХК - Акранес ТБ(2.5) 1.7 на сегодня всё :))))это Исландия 1 див)
Ответить
ava
фокусник8
ВАЛЮРРРРРРРРР
Ответить
ava
stubbik
да мля за что отменил гол то сцука....
Ответить
ava
Nosferatus
https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
14736-kendzhu-suvon-pusan-sonmu-kumi-spo
rtstoto.html
Ответить
ava
Nosferatus
очередной фейковый прогноз
Ответить
ava
Nosferatus
тут проигрыш
Ответить
ava
Nosferatus
https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
14703-universitario-lima-ayakucho-melgar
-sport-boyz.html
Ответить
ava
Nosferatus
еще один
Ответить
ava
Nosferatus
забаньте уже наглеца
Ответить
ava
Nosferatus
а то если проходит он себе + ставит а если нет то возврат )
Ответить
ava
Nosferatus
https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
14624-bangkok-yunayted-bek-tero-sasana-s
iam-nevi-chonburi.html еще один
Ответить
ava
romanyama
stubbik, не ставила ((..... уснула )) .. может сегодня день будет добрым )))
Ответить
Комментировать..