Россия – Саудовская Аравия: история противостояний в преддверии матча-открытия ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия – Саудовская Аравия: история противостояний в преддверии матча-открытия ЧМ-2018
Фото: youtube.com
youtube.com


В четверг, 14-го июня, в Москве в матче-открытии чемпионата мира-2018 по футболу сыграют национальные сборные России и Саудовской Аравии. В преддверии битвы дружин Станислава Черчесова и Хуана Антонио Пицци мы вспомним былое противостояние данных команд на международной футбольной арене.

Россия – Саудовская Аравия: история противостояний в преддверии матча-открытия ЧМ-2018
Фото: probukmeker.ru
probukmeker.ru

За всю историю сборные России и Саудовской Аравии встречались лишь один раз. В далёком 1993-ем году (6-го октября) команды провели товарищеский поединок в аравийском городе Даммам. В том матче победу со счётом 4:2 праздновали хозяева поля. В составе «русской дружины» отличился экс-полузащитник московского «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, на данный момент в противостоянии сборных России и Саудовской Аравии преимущество на стороне азиатской команды. Напомним, что предстоящий поединок ЧМ-2018 между «русской дружиной» и «орлами пустыни» состоится в Москве на футбольной арене «Лужники». Начало матча-открытия Мундиаля-2018 намечено на 18:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
5 - 0
Завершен
Комментарии (1)
ava
Kleber
Какой внушительный список каналов на трансляцию) А у нас кто комментить будет? Если какой-нибудь Уткин, то думаю через Овербеттинг поискать какую-нибудь английскую трансляцию, может быть они там будут насчёт России вонять, хоть повеселюсь.
Ответить
Комментировать..