Португалия – Испания: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Португалия – Испания: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018
Фото: footboom.com
footboom.com


В преддверии матча 1-го тура группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Португалии и Испании российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Фернанду Сантуша и Фернандо Йерро состоится в пятницу, 15-го июня, в городе Сочи на стадионе «Фишт».

Константин Генич, который является популярным футбольным комментатором, предлагает 3 ставки на предстоящий поединок. По словам отечественного журналиста, этот матч очень сложный для прогноза, поскольку испанцы в последних товарищеских встречах замыливали глаз, играя не на максимуме своих возможностей. В официальном поединке «красная фурия» может выйти и явить всё лучшее, что у неё есть. При этом российский телекомментатор отмечает, что португальцы умеют играть матчи на результат, тем более на групповой стадии.
Генич склоняется к тому, что действующие чемпионы Европы наверняка будут играть на контратаках, поскольку сборная Испании не отличается надёжностью в обороне. Интуиция подсказывает Константину, что в грядущем матче будет ничья и, скорее всего, обе команды забьют. В тоже время, он предлагает сделать ставку на точный счёт. Таким образом, прогноз Генича таков: обе забьют, ничья, счёт 1:1.

Александр Григорян, уволенный в апреле с должности наставника «Луч-Энергии», предрекает победу «красной фурии». Оценивая шансы команд на победу, он отметил, что у португальцев нет аргументов против испанцев, потому что в их команде собраны сильнейшие игроки. По мнению 51-летнего тренера, Испания всех превосходит на ЧМ-2018, и в первую очередь в быстроте принятия решений, что является основополагающим фактором. Кроме того он отмечает, что в составе «красной фурии» лидеры, победители по натуре, обладатели кубка Лиги чемпионов – футболисты, которые имеют победную ментальность. В итоге Григорян предлагает сделать ставку на победу сборной Испании, и то, что в предстоящем матче будет забито не менее 2-ух мячей.

Португалия – Испания: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018
Фото: domaudiohotel.ru
domaudiohotel.ru

Артур Петросьян, работающий футбольным скаутом, также склоняется к триумфу «красной фурии». Он считает, что действующие чемпионы Европы станут одним из главных разочарований на Мундиале-2018 в России. По мнению спортивного журналиста, в командных взаимодействиях португальцев уже не видно той слаженности двухлетней давности, несмотря на наличие несколько классных исполнителей. При этом он отмечает, что сборная Испании хоть и не феерит, но по-прежнему представляет собой грозную силу. В заключении Петросьян добавил, что на действиях «красной фурии» на поле вряд ли отразится тот цирк, который был устроен в преддверии ЧМ-2018, связанный с увольнением главного тренера Хулена Лопетеги.


Евгений Ловчев, который в своё время играл за сборную СССР, верит в успех испанской сборной. По словам российского специалиста, португальцы не очень хорошо провели последние подготовительные игры, не впечатлив своей готовностью к Мундиалю-2018. Он считает, что в составе «красной фурии» более квалифицированные игроки, поэтому в предстоящем противостоянии он отдаёт предпочтение дружине Йерро.

Добавим, что начало матча Португалия – Испания намечено на 21:00 по московскому времени. Помимо «команды избранных» и «красной фурии», в квартете «В» также выступят сборные Ирана и Марокко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
4 C. Ronaldo (pen.) 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..