Португалия – Испания: прогноз на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

После успешного прогноза на матч-открытие чемпионата мира по футболу в России, предлагаем вашему вниманию еще один анализ противостояния матча Мундиаля. В пятницу в 21:00 по московскому времени на поле выйдут две самые техничные команды Европы – Испания и Португалия.

Предматчевое состояние Португалии

Действующие чемпионы Европы уверенно провели квалификационный раунд и финишировали первыми в своей группе. В преддверии старта Мундиаля португальцы провели несколько товарищеских матчей, которые поспособствовали поддержанию формы. Роналду и Ко смогли разгромить Саудовскую Аравию и Алжир (оба раза 3:0), матчи с США, Бельгией и Тунисом завершились ничейными результатами, а вот огорчить чемпионов Европы смогли футболисты Нидерландов. Три безответных мяча подвели черту под «товарняками» для Португалии. В Россию команда привезла оптимальный состав, среди потерь стоит отметить лишь отсутствие в составе Коэнтрау.

Предматчевое состояние Испании

Команда финишировала первой в отборочной группе практически со стопроцентным показателем, имея в активе 28 баллов, что лишь на два пункта меньше максимума. Ближайший преследователь – команда Италии, набрала на 5 очков меньше. Среди товарищеских матчей стоит отметить крупную победу со счетом 6:1 над Аргентиной, а также ничьи с Германией и Россией. Внимание накануне старта на ЧМ было приковано к кадровым перестановкам на тренерском мостике «красной Фурии». Возглавившего «Реал» Лопетеги отправили в отставку и на пост наставника испанцев был назначен Йерро. Такие кардинальные изменения могут негативно сказаться на игре команды.

Прогноз на матч Португалия – Испания

Предлагаем сделать ставку на Португалия не проиграет с коэффициентом 1.8 от БК Париматч
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
События в матче
Голы
4 C. Ronaldo (pen.) 1:0
Комментарии (10)
ava
stubbik
Русские вперёд)
Ответить
ava
stubbik
Мои мысли и самое главное самый лучший прогноз мой сбылся))))))изучайте футбол)
Ответить
ava
stubbik
И уберите с ленты мутака Багдана..это стыд и позор для сайта 🤢
Ответить
ava
фокусник8
Данные в топе обновляются с периодичностью в 3 часа
Ответить
ava
фокусник8
Не смешите мою лысину
Ответить
ava
romanyama
stubbik, ХУ Из богдан ?))
Ответить
ava
TopSport
Всем привет!) Народ, кому нужен Аккаунт Врн или этот?))))
Ответить
ava
prognozist25
TopSport, чё аккаунты продаеш?
Ответить
ava
TopSport
prognozist25, да, решил сколотить состояние )))))
Ответить
ava
prognozist25
дак а платники на твоих аккаунтах можна выкладывать?
Ответить
Комментировать..